кто знает ARZ мод?!

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,672
500
Что дают все аксы за 25к аз? В описании не пишет, тут такой странный мод, что голова которая должна давать хилл - дает крит (Голова желез человека), а что тогда дает голова робокопа? Просто желез чел стоит 500кк~, а робокоп ~300, в чем разница? Робокоп дает другие бафы?!
 
Решение
Рука урон , Шлем Железного Человека крит , Шлем Робокопа хп , Топор/Щит КА рез от урона.
На счёт Молота Тора если честно не помню , но вроде как тоже Рез дает , но я бы его брать не стал , не красивый.


Стоит покупать только если аз лишние.
А так , если онлайн высокий , то рекомендую купить тайник ЛС и тайник Илона Маска , проку больше.
Я с этих тайников уже получил лярдов 4+-.

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,672
500
не кому не нужны аксы стоять дешего, а которые актуальны примерно перчатка они по 500-700
Я знаю про перчатку, я конкретно спросил, что дает голова робокопа?, а не попросил совета, что мне купить
 

Flower Bee

Участник
31
16
Рука урон , Шлем Железного Человека крит , Шлем Робокопа хп , Топор/Щит КА рез от урона.
На счёт Молота Тора если честно не помню , но вроде как тоже Рез дает , но я бы его брать не стал , не красивый.


Стоит покупать только если аз лишние.
А так , если онлайн высокий , то рекомендую купить тайник ЛС и тайник Илона Маска , проку больше.
Я с этих тайников уже получил лярдов 4+-.
 
Последнее редактирование: