ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Всем привет! Не думал я, что могут появиться идиоты гении, которые будут продавать такой скрипт, а еще навсегда за 1к рублей 🥺
Так вот, сделал я это давно, так еще и за 10 минут, и потратил еще 10 минут на бесплатный дедик
Для использования открывайте файл main.py и то, что с # изменяйте под себя.
Если у вас комп работает не 24/7(а 25/8) ставьте на дедик бесплатный (heroku, replit и другие, гайдов много, искать так "бесплатный дедик для дискорд бота")

За файл bh.py спасибо большое @MrCreepTon
За моральную поддержку спасибо @NotReal @Lolendor @quesada

Всем бобра и пазитива и мозгов побольше и хуй 4LEN потоньше
 

Вложения

  • bh upper.rar
    3.7 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
D

deleted-user-204957

Гость
и дебажить чужие тп
А хули у него тп изначально быстрей был? Тоже задебажил?

Вот как нужно сливать слабых, ответить нечего
1664910114837.png


Все ставим ЭММММ
 
Последнее редактирование модератором:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Ты знаешь что означает это слово?
странный вопрос...

так получилось(((

А хули у него тп изначально быстрей был?
доработать спизженное - не значит сделать свое
про тп это к @NotReal , и факты Вани меня больше к правде подводят, чем Ярика, который каждый моментальный курд, который появлялся на БХ, после дорабатывал и выдавал за свое
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: RoflHaHaWF и F0RQU1N and

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто, погнали зтехнолоджи закидывать камнями и поносом
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если у меня двухэтапная аналдетефикация, то будет работать?
 

манку хлебал

Потрачен
305
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очень интересно, а что будет если 24 часа на самом деле не прошло? такое может возникнуть если сервер с небольшой задержкой (или например если бх лежит)
и еще вопрос: зачем тащить целую либу (там 436 строк) ради авторизации и отправки сообщения? можно просто пиздануть спиздить нужные функции, либо же самому разобраться с запросами, которые отправляются на сервер (там по сути ничего сложного нет, открываешь инструменты разработчика в своем браузере, переходишь во вкладку сеть/network и смотришь какой запрос отправляется, потом гуглишь как спарсить csrf токен в xenforo и все)