Как забирать топовые лавки на цр? ARIZONA RP

kashlikov

Участник
Автор темы
41
3
На данный момент развелось много "барыг", которые берут 2-3 лавки в центре и выставляют стоковые банданы, очки и т.д по 10кк, так они стоят целый день. Естественно, каждый имеет право заработать, но нужно понимать, что заработать таким образом нереально.
У меня назрел вопрос.
Как в 2022 году слить человека с лавки.
Жду ваши советы, способы.

up
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: clxwnwave и Hristot
Решение
создаешь аккаунт с не своего айпи. подрубаешь скрипт от наруто который меняет твой айпи адресс на рандомный, заходишь на акк пдшника любого ранга и на основу со сборки где нету скрипта от наруто. сливаешь лавку с пдшника альтабаешься и с основы ловишь лавку. тем самым остаешься максимально неизвестным

exmoby

Миньон
664
396
Есть вариант зарванить весь цр к хуям, но там будут тупые какашка фармилы с антирванкой
1. Фармилы с клинером сидят (т.е для них твоя рванка не существует)
2. Антирванка от самого лаунчера
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

я нерусский

Известный
508
164
нужен кент с 6 лвлом , он устраивается инкассатором берет машину с деньгами и идет на цр, дальше встает рядом с целью, и собейтом или каким нибудь другим образом умирает, а дальше он подбирает деньги автоматом, и ему даются звезды, дальше заявление в полицию что типа вот злостный нарушитель барыжит, его вяжут и лавка слетает
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
нужен кент с 6 лвлом , он устраивается инкассатором берет машину с деньгами и идет на цр, дальше встает рядом с целью, и собейтом или каким нибудь другим образом умирает, а дальше он подбирает деньги автоматом, и ему даются звезды, дальше заявление в полицию что типа вот злостный нарушитель барыжит, его вяжут и лавка слетает
Если я не ошибаюсь то разрабы сделали подтверждение при взятии денег ( или там нужно на альт нажать теперь, точно не помню )
 

s1veqwe

Известный
405
145
создаешь аккаунт с не своего айпи. подрубаешь скрипт от наруто который меняет твой айпи адресс на рандомный, заходишь на акк пдшника любого ранга и на основу со сборки где нету скрипта от наруто. сливаешь лавку с пдшника альтабаешься и с основы ловишь лавку. тем самым остаешься максимально неизвестным