Lua [ARZ] InfoAuction || Карта нахождения домов и бизнесов на аукционе

BALEnsBoY

Новичок
9
1
Скорее всего, не то скачал.

Скачать mimgui
Установка: переместить папку mimgui из архива в папку «*Корневая папка с игрой*/moonloader/lib»
Спасибо большое что повозился со мною, все заработало. Оказывается эта хуятина сама удалялась, хз почему, возможно я миссал по кнопке и удалял.
 

Moyten

Новичок
9
0
привет, все нужные файлы как и сам скрипт установлены, и при заходе в чат выдает что сервер определен как тот, на котором играю я, но когда я открываю аук домов нет карты и /iauction не работает
 

Rezbirp

Известный
Автор темы
72
69
привет, все нужные файлы как и сам скрипт установлены, и при заходе в чат выдает что сервер определен как тот, на котором играю я, но когда я открываю аук домов нет карты и /iauction не работает
Приветствую, прости за столь долгий ответ, иногда есть проблемы с базой данных, домов/аукционов, из-за этого, скорее всего, проблемы.
 

AlexBars

Известный
22
2
Здравствуйте подскажите как это исправить скрипт четко работал а сейчас с бизнесами все четко а вот с домами пустая карта и вот такой текст в чате
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1,023.9 KB · Просмотры: 29

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Здравствуйте подскажите как это исправить скрипт четко работал а сейчас с бизнесами все четко а вот с домами пустая карта и вот такой текст в чате
скрипту год. Изменили чуть диалог и он больше не подходит под паттерн. Не жди чуда что автор исправит