Ищу автопоиск игроков(софамов)

UPuser

Новичок
Автор темы
3
0
Вообщем.. В одном из обновлений на Аризону добавили возможность посмотреть где софамы(онлайн) которые онлайн. Так вот есть-ли скрипт, который может автоматически отображать расстояние до игроков или ещё лучше что-бы сразу отображал по карте кто и где находится (просто на самой "карте софамов" отображает только точки, без ников.
1664563869703.png

Ещё один вопрос, есть какой-то рабочий "чекер игроков" который отображает человека меткой, если он в зоне стрима.. Знаю есть через /poisk, но нужен скрипт который может искать одновременно несколько человек.
 

Вложения

  • 1664563872442.png
    1664563872442.png
    7.1 KB · Просмотры: 1

Egor Letov

Известный
1,010
291
Вообщем.. В одном из обновлений на Аризону добавили возможность посмотреть где софамы(онлайн) которые онлайн. Так вот есть-ли скрипт, который может автоматически отображать расстояние до игроков или ещё лучше что-бы сразу отображал по карте кто и где находится (просто на самой "карте софамов" отображает только точки, без ников.Посмотреть вложение 171128
Ещё один вопрос, есть какой-то рабочий "чекер игроков" который отображает человека меткой, если он в зоне стрима.. Знаю есть через /poisk, но нужен скрипт который может искать одновременно несколько человек.
Первого точно нет,а вот насчет второго хз,мне кажется можно найти чекер игроков в зоне стриме (но мб ошибаюсь)