Неактуально Чит [GHack] Vector Aim | ESP | AutoShot | Other (29.09.2022)

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Всех приветствую друзья

Держите на данный момент UNDETECT (уже прилетают баны) чит для Warface RU от 29.09.2022 обновления
Пока чит будет обновляться каждую обнову, пока есть настроение.
Все обновления будут выставляться в этой теме.

Функционал чита:
1) Vector Aim - Есть настройка Fov, а так-же выбор кости куда будет стрелять аим
2) ESP - Силуэты, линии
3) Анти Отдача, Автошот

Активация чита
1) Скачать архив
2) Открыть лоадер
3) Зайти в игру и подождать когда будет главное меню
4) Нажать кнопку "Инжект"


[*] 29.09.2022 - Релиз

1664459182582.png

* Предупреждение *
Не рекомендую играть на основах, играйте лучше на твинках
Я не несу ответственность за ваши аккаунты​
 

Вложения

  • GHack by Scar - 29.09.2022.rar
    388.3 KB · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

Corenale

Известный
146
147
Поздравляю, вы не дизайнер! (Блять че с дизайном реально? Это пиздец какой-то...)
(Вы теперь будете копировать уёбищный дизайн с луа скриптов в другие игры?)
(На имгуе можно такое сделать... Нет, мы сделаем хуйню за 5 сек и высрем на бх..)
 

Sherlok Kholmes

Участник
32
9
Поздравляю, вы не дизайнер! (Блять че с дизайном реально? Это пиздец какой-то...)
(Вы теперь будете копировать уёбищный дизайн с луа скриптов в другие игры?)
(На имгуе можно такое сделать... Нет, мы сделаем хуйню за 5 сек и высрем на бх..)
Сделай лучше, думаю, автор не будет против.
 

iEramur

Известный
171
113
Потестировал чит несколько часов - мне понравилось, аккаунт пока жив, посмотрим что будет с ним завтра. Из минусов - не работает крестик закрытия (что он делать должен? выгружать чит?), свёрнутое меню чита загораживает вкладки в главном меню, приходится методом тыка искать где склад. По функционалу заметил что esp силуэты не видно сквозь дым, а аим при стрельбе с пистолета наводится чуть ниже головы (ботов на пве не ваншотит). Добавь возможность скрыть/показать меню на кнопку.

upd: аккаунт жив, чит внатуре андетект, скар красавчик
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Поздравляю, вы не дизайнер! (Блять че с дизайном реально? Это пиздец какой-то...)
(Вы теперь будете копировать уёбищный дизайн с луа скриптов в другие игры?)
(На имгуе можно такое сделать... Нет, мы сделаем хуйню за 5 сек и высрем на бх..)
Вы на меню смотреть пришли или с софтом поганять. А так вообще гений сравнивать луа скрипты сампа и софта в другой игре. Может подправлю меню, посмотрим
 
  • Нравится
Реакции: Off[Nick]= и Nestle

Nestle

Известный
334
205
Вы на меню смотреть пришли или с софтом поганять. А так вообще гений сравнивать луа скрипты сампа и софта в другой игре. Может подправлю меню, посмотрим
Да норм меню, что ещё надо людям за бесплатно и так скажем раннюю версию
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
Поздравляю, вы не дизайнер! (Блять че с дизайном реально? Это пиздец какой-то...)
(Вы теперь будете копировать уёбищный дизайн с луа скриптов в другие игры?)
(На имгуе можно такое сделать... Нет, мы сделаем хуйню за 5 сек и высрем на бх..)
Он вроде чит пишет а не для хваствоства у кого дизайн пизже
 
  • Нравится
Реакции: Off[Nick]= и Nestle

iEramur

Известный
171
113
Неплохо для бесплатного софта, почти сутки аккаунт продержался. Заблокировали по пункту 5.6 использование читов, хаккинг (кажется раньше по другому пункту банили). Не знаю, античит спалил или игроки жалобу кинули.
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Неплохо для бесплатного софта, почти сутки аккаунт продержался. Заблокировали по пункту 5.6 использование читов, хаккинг (кажется раньше по другому пункту банили). Не знаю, античит спалил или игроки жалобу кинули.
Смотря как играл(палевно или нет), аккаунт на котором тестилось досех пор жив, вчера пару каток было сыграно на нем
 

samquus23

Новичок
4
0
Всех приветствую друзья

Держите на данный момент UNDETECT (уже прилетают баны) чит для Warface RU от 29.09.2022 обновления
Пока чит будет обновляться каждую обнову, пока есть настроение.
Все обновления будут выставляться в этой теме.

Функционал чита:
1) Vector Aim - Есть настройка Fov, а так-же выбор кости куда будет стрелять аим
2) ESP - Силуэты, линии
3) Анти Отдача, Автошот

Активация чита
1) Скачать архив
2) Открыть лоадер
3) Зайти в игру и подождать когда будет главное меню
4) Нажать кнопку "Инжект"

[*] 29.09.2022 - Релиз


* Предупреждение *
Не рекомендую играть на основах, играйте лучше на твинках
Я не несу ответственность за ваши аккаунты
он не нажимаетьмся на кнопку инжект ни че не происходит