ctime лаунчер

KekLol222

Участник
Автор темы
121
14
Почему то после обновления лаунчера ctime перестал работать. Устанавливал разные стаймы и не один из них не работал. Библиотеки установлены
В чем проблема?
 

Nestle

Известный
334
203
Почему то после обновления лаунчера ctime перестал работать. Устанавливал разные стаймы и не один из них не работал. Библиотеки установлены
В чем проблема?
Проблема в лаунчере) там много че перестало работать связанное с визуалом
 

RainRus80

Известный
478
141
Всегда этим пользовался, всегда работал и работает.
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

KekLol222

Участник
Автор темы
121
14
Всегда этим пользовался, всегда работал и работает.
мне надо ctime работающий от тайма
 

RainRus80

Известный
478
141
мне надо ctime работающий от тайма
А зачем тебе такой, если рассинхра по таймеру и пейдею, то просто открой дату и время на компе и нажми там синхронизировать, будет все идеально, либо у тебя различие от мск не ровно в часы.
 

KekLol222

Участник
Автор темы
121
14
А зачем тебе такой, если рассинхра по таймеру и пейдею, то просто открой дату и время на компе и нажми там синхронизировать, будет все идеально, либо у тебя различие от мск не ровно в часы.
когда ловишь тебе надо время сервера, а не своего компа. У меня стоит установка времени автоматом, но он отличается от серверного на секунд 5-10
 

RainRus80

Известный
478
141
когда ловишь тебе надо время сервера, а не своего компа. У меня стоит установка времени автоматом, но он отличается от серверного на секунд 5-10
У меня тоже была рассинхра в секунд 5-10, но если синхронизировать время компа в ручную, то он будет совпадать с серверным