гайди на рп стрельбу

Da_Da_Ya

Известный
981
151
фулл кемпа + фулл инвентарь шлемов и два броника = ez top 1
под конец нада чтобы было 15+ аптек любых
мда тема как научится рп стрельбе превратилась как победить пабг
 
  • Нравится
Реакции: Robert_United

Foxy1e3t

Известный
45
61
Ищу гайдики по рп стрельбе, по типу баги стрельбы, так-же как делать те или иные действия(полуслайды и т.д.)
рп стрельба не равно +с, перекаты, слайды, полуслайды.
ищи в ютубе, кек лол
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Комфортный прицел, комфортная сенса, удобный коврик для мыши и сама мышь, комфортный фпс в игре, разрешение экрана, тренировка стрельбы на каком нибудь монсере - весь залог для хорошого Скилла на рп
если бы был +С то можно было бы в 50 фпс на спизженной с информатики клавиатуры и мышке на наждаке вместо коврика ебашить
 

Robert_United

Известный
Автор темы
74
4
Как челы по кд 1 выстрелом дают стан, а я не могу дать стан в ту же руку или торс.
так-же прицел похожий на этот ищу
Так-же зашел на монсер и толучилось это - тут. Пока до конца не понимаю как делать такие полуслайды
 

Вложения

  • 1231111111111111111.png
    1231111111111111111.png
    23 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как челы по кд 1 выстрелом дают стан, а я не могу дать стан в ту же руку или торс.
так-же прицел похожий на этот ищу
Так-же зашел на монсер и толучилось это - тут. Пока до конца не понимаю как делать такие полуслайды
Стан дают из за частого скролла и стрельбы с лкм
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Ищу гайдики по рп стрельбе, по типу баги стрельбы, так-же как делать те или иные действия(полуслайды и т.д.)
в ютубе есть куча гайдов, единственный нюанс - для норм стрельбы с различными хинтами тебе нужно больше 120 фпс если ты новичок. Я видел типов которые мутят все и на 40-50 фпс, но если ты новенький, ищи сборку фпс ап и тренируйся на ней по гайдам с ютуба. Все остальное от твоего желания и уровня задротства. Если у тебя есть хотя бы 3 часа в день тупо на тренировку стрельбы - то за неделю ты уже норм будешь что то уметь. Но если ты думаешь, что по полчасика в день какой то гуру тебя всему научит - ты ошибаешься
 

RainRus80

Известный
478
141
Если хочешь профи стать, нужно время, я играл тот же кс 1.6 с 6 лет, начиная с 2007 года и играл так 5-6 лет, что и дало свои плоды. Не лень, играй каждый день и занимайся трай хардом, если не хочешь тратить года на тренировку, а лишь короткое время, адовая др*чь с музыкой поможет, желательно с музыкой, чтобы ты не стал заскриптованным стрелком хорошим только в 1 игре, а во всех разом, начинай с маленькой сенсы, если нуб в стрельбе.
Далее улучшения в стрельбе, как привыкнешь попадать в пиксель и прочее в стрельбе с низкой сенсой, после идеальной или достаточно точной стрельбы, переходишь на следующий уровень, ускоряешь сенсу. Идеальная сенсой можно считать такую, что при продвижении на короткий промежуток у тебя случился разворот на 120-150 градусов примерно, то есть достаточно высокая и если при такой высокой сенсе ты попадаешь, дальше др*чь идет в качестве стабильной стрельбы в любых ситуациях, усталость и прочее. Учись держать прицел на противнике, а не только фликать, фликами учиться стрельбе это иметь не стабильность и порой мазать кучу пуль, держать учишься прицел на скине или в близи его, чтобы мини доводкой попадать спокойно самому.
Сразу говорю уж, при такой лютой постоянной тренировке ты станешь профи, но игру разлюбишь, так что в замен сампу ищи игру почилить, ведь когда у тебя не будет идти стрельба целый день, лучше просто отдохнуть денек от нее и далее тренироваться в другие дни.
Я прозадротил с даблхитами, научился летом технике и далее просто играл по 12-15 часов на монсере, теперь если потею, то даю 12 из 12 попаданий по слайдерам и прочим, что делает тебя по сути на уровне читеров, за что у меня откисло за аим все аккаунты, теперь играю только с асм, так как иначе инстантно дают за такую точность стрельбы бан.

Прицел привыкай к стандартному, он плохой, но если привыкнешь к такому, то дальше будет только легче, а так же привыкай к стандартной гта, можешь урезанную стандартную поставить, лучше тренировать глаза на реакцию движения обычных скинов, а не измененных.

Ну и под конец, вот тебе пример чему можешь научиться беспалевному, это 1 выстрелу даблхита, в конце чутка показал, что даже при анти +с можно сбивать на +с с помощью механики и делать 2 выстрела в 1 точку, а так же делать отвод после 1 выстрела быстрый, если приловчиться. Если соблюдать тайминг после 1 выстрела, стрелять с мини задержки, то все четко и на фрапсах не спалится нормально, что делаешь даблхит, а не простую стрельбу в начале.
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: rvng

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если хочешь профи стать, нужно время, я играл тот же кс 1.6 с 6 лет, начиная с 2007 года и играл так 5-6 лет, что и дало свои плоды. Не лень, играй каждый день и занимайся трай хардом, если не хочешь тратить года на тренировку, а лишь короткое время, адовая др*чь с музыкой поможет, желательно с музыкой, чтобы ты не стал заскриптованным стрелком хорошим только в 1 игре, а во всех разом, начинай с маленькой сенсы, если нуб в стрельбе.
Далее улучшения в стрельбе, как привыкнешь попадать в пиксель и прочее в стрельбе с низкой сенсой, после идеальной или достаточно точной стрельбы, переходишь на следующий уровень, ускоряешь сенсу. Идеальная сенсой можно считать такую, что при продвижении на короткий промежуток у тебя случился разворот на 120-150 градусов примерно, то есть достаточно высокая и если при такой высокой сенсе ты попадаешь, дальше др*чь идет в качестве стабильной стрельбы в любых ситуациях, усталость и прочее. Учись держать прицел на противнике, а не только фликать, фликами учиться стрельбе это иметь не стабильность и порой мазать кучу пуль, держать учишься прицел на скине или в близи его, чтобы мини доводкой попадать спокойно самому.
Сразу говорю уж, при такой лютой постоянной тренировке ты станешь профи, но игру разлюбишь, так что в замен сампу ищи игру почилить, ведь когда у тебя не будет идти стрельба целый день, лучше просто отдохнуть денек от нее и далее тренироваться в другие дни.
Я прозадротил с даблхитами, научился летом технике и далее просто играл по 12-15 часов на монсере, теперь если потею, то даю 12 из 12 попаданий по слайдерам и прочим, что делает тебя по сути на уровне читеров, за что у меня откисло за аим все аккаунты, теперь играю только с асм, так как иначе инстантно дают за такую точность стрельбы бан.

Прицел привыкай к стандартному, он плохой, но если привыкнешь к такому, то дальше будет только легче, а так же привыкай к стандартной гта, можешь урезанную стандартную поставить, лучше тренировать глаза на реакцию движения обычных скинов, а не измененных.

Ну и под конец, вот тебе пример чему можешь научиться беспалевному, это 1 выстрелу даблхита, в конце чутка показал, что даже при анти +с можно сбивать на +с с помощью механики и делать 2 выстрела в 1 точку, а так же делать отвод после 1 выстрела быстрый, если приловчиться. Если соблюдать тайминг после 1 выстрела, стрелять с мини задержки, то все четко и на фрапсах не спалится нормально, что делаешь даблхит, а не простую стрельбу в начале.
Какой то бред про сенсу. Главное, что бы было удобно, зачем повышать если тебе и так удобно. Про музыку хуйня, она влияет только на то, насколько быстро тебя заебет. Про разворот это актуально в кс, но не сампе.
Про прицел тоже хуйню высрал, зачем ограничивать себя в удобствах.
Про скины есть доля правды
Если ты такой не ебаться тащер, то почему играешь на монсере, а не гдме?
 

pukifermer

Активный
311
40
можно в мафиях просто быть и 200 аз с кб изично накопить :/

до того как на пабг идти

+игроки на пабге фулл терпилы и им лень лить жалобы т.к они сами отводят ;/
там по 100 максимум, если челов 5 конечно вас осталось
 

nock

Известный
486
164
нормально вы конечно ему накидали гайдов, только не понял зачем ему какие то даблхиты при условии что он очевидно на стрелы в мафию собрался, там его на первой же стреле заварнят
ну а если вы уж вообще решили позадротить, то выстрелы с дигла зажимом проходят против часовой стрелки, 2 выстрел идет с меньшим разбросом чем последующие, посмотрев фрапсы со стрельбой (в 60 фпс) можешь узнать что кд между выстрелами зажимом составляют 44 кадра, полное сужение прицела приходит на 86 кадр после момента выстрела
не спрашивайте откуда я знаю это и почему измеряю в кадрах кд между выстрелами
 
  • Нравится
Реакции: Tufar tufan