Как выгоднее перебросить вирты с Tucson через вс

Kriki

Участник
Автор темы
171
14
Все же знают что на туксоне ебанутая экономика ?
Пример: Шар +12 - 400кк - 420кк
Думаю понятно
Кароч как будет выгоднее с этого сервака перебросить деньги
 

sport_noname

Активный
388
83
Все же знают что на туксоне ебанутая экономика ?
Пример: Шар +12 - 400кк - 420кк
Думаю понятно
Кароч как будет выгоднее с этого сервака перебросить деньги
Смотря на какой сервер, там разная экономика. , зайти на серв на который хочешь перекинуть, там например с туксона на месу, идёшь на месу смотришь аксы, там например тот же шар, он там стоит 900кк(я не знаю сколько оно стоит, я так к примеру) идёшь на туксон, покупаешь шар(ы) на все деньги , летишь в ВС и там через другой акк перекидываешь шары , и продаёшь на месе акс. (Там может быть другой акк и не факт что он сработает)
 

Kriki

Участник
Автор темы
171
14
Смотря на какой сервер, там разная экономика. , зайти на серв на который хочешь перекинуть, там например с туксона на месу, идёшь на месу смотришь аксы, там например тот же шар, он там стоит 900кк(я не знаю сколько оно стоит, я так к примеру) идёшь на туксон, покупаешь шар(ы) на все деньги , летишь в ВС и там через другой акк перекидываешь шары , и продаёшь на месе акс. (Там может быть другой акк и не факт что он сработает)
Если не ошибаюсь на всех серверах Семейки по 20к или те же Гражданки по 7к
Можно ими перекинуть но это гемор, особенно если перенести в больших количествах
 

Nestle

Известный
333
203
Если не ошибаюсь на всех серверах Семейки по 20к или те же Гражданки по 7к
Можно ими перекинуть но это гемор, особенно если перенести в больших количествах
Передавать по 1кк с адд вип, если ещё не фикс способ