вирус в читах

noobincheat

Участник
Автор темы
90
10
привет любители читов прошу помочь. Качал чит на аим у самп хак нашелся троян друзья говорили это не правда просто антивирус не хочет чтобы ты играл с читами можно так сказать. Как перестать боятся качать читы и как понять есть там вирус или нет когда словил троян который показал виндоус дефендер(10 винда) перестал все качать + не знаю как сносить винду прошу помочь и кому не сложно скиньте тп по метке для всех проектов если такие есть. Спасибо!
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: s1veqwe и askfmaskfaosflas

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nestle

Известный
334
205
хз, первый раз такое вижу, у меня обычно наоборот читы в вирусах и хз что с ними делать
Ну так если качаешь с ютуба free Fortnite hack 2022 то ничего кроме стиллера паролей ты не найдёшь

Насмотрелся всякого дерьма по типу недохакеров, теперь боишься, то что показано на вирус тотале в основном бред из 4 полу дохлых антивирусников.
привет любители читов прошу помочь. Качал чит на аим у самп хак нашелся троян друзья говорили это не правда просто антивирус не хочет чтобы ты играл с читами можно так сказать. Как перестать боятся качать читы и как понять есть там вирус или нет когда словил троян который показал виндоус дефендер(10 винда) перестал все качать + не знаю как сносить винду прошу помочь и кому не сложно скиньте тп по метке для всех проектов если такие есть. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

noobincheat

Участник
Автор темы
90
10
вирустотал это планка для разрабов малвари, я бы ему никогда не доверял
та я лучше у челов спрошу которые в кодах шарят и буду у них спрашивать,никому нельзя доверять в сампе... (особенно ютубу))
 

anklain

Участник
77
3
та я лучше у челов спрошу которые в кодах шарят и буду у них спрашивать,никому нельзя доверять в сампе... (особенно ютубу))
chrome_lWQnYZqP7T.png

)))
 

anklain

Участник
77
3
),научил бы кто ,я в этом не понимаю...
ну, если хоть чуть чуть понимаешь что коннект скрипта с инетом, и подозрительные отправки переменных и др. на какой то сайт, либо же вес файла, сразу говорят о стиллере
И если не закодирован
 

noobincheat

Участник
Автор темы
90
10
ну, если хоть чуть чуть понимаешь что коннект скрипта с инетом, и подозрительные отправки переменных и др. на какой то сайт, либо же вес файла, сразу говорят о стиллере
И если не закодирован
даже не имею представления)
 

noobincheat

Участник
Автор темы
90
10
СЕЙЧАС БЫ СОФТ С ЮТУБА СКАЧИВАТЬ😂😂😂😂 АРЗ МНОГО ДЕНЯГ СКРИПТ БАГ АКСЕСУАРЫ🥰😍🥰🤪
net tp po metke я не играю на арз еще с начала лета,много денег и т.д ток 10 летний чел мб поверит я был фармилой на арз так что мне такое не интереснр
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вирустотал это планка для разрабов малвари, я бы ему никогда не доверял
с какого ... это планка для разрабов? он сливает файлы антивирусам, и не только. как раз для разрабав малвари antiscan.me и подобные