VKeys проблема

Nizuaro

Новичок
Автор темы
17
5
Здравствуйте, я сделал команду /sendkeys, записал в функцию. Но как сделать что-бы функция выполняла нажатие клавиши. Допустим когда я ввожу команду, у меня нажимается клавиша F8.
 

Similar threads

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    1K
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У