Подскажите

turbinov

Участник
Автор темы
61
0
Какой нужен samp для поддержки cleo 4.4.0 и 4.4.1
У меня при выходе из игры появляется ошибка "прекращена работа программы gta_sa.exe" когда ставлю asi-скрипты (DynamicStreaming .asi, _chat.asi и т.д. ) на сборках некоторых есть такие скрипты и нет никаких проблем с выходом из игры.
 

Pelmeska

Известный
925
234
Какой нужен samp для поддержки cleo 4.4.0 и 4.4.1
У меня при выходе из игры появляется ошибка "прекращена работа программы gta_sa.exe" когда ставлю asi-скрипты (DynamicStreaming .asi, _chat.asi и т.д. ) на сборках некоторых есть такие скрипты и нет никаких проблем с выходом из игры.
всмысле какой нужен самп? все сейчас играют на самой последней версии сампа
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Pelmeska и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
всмысле какой нужен самп? все сейчас играют на самой последней версии сампа
На R4 почти никто не играет, ибо под него нет SampFuncs. +Скрипты/плагины нужно будет переписывать если они работают напрямую с SAMP. А так всё играют на R1, либо на R3
 

Pelmeska

Известный
925
234
На R4 почти никто не играет, ибо под него нет SampFuncs. +Скрипты/плагины нужно будет переписывать если они работают напрямую с SAMP. А так всё играют на R1, либо на R3
речь шла по 0.3.7, зачем к словам доебываться?
 

RainRus80

Известный
480
142
Как обычно в массы буду толкать эту чистую и топовую сборку с минимальными изменениями)
Там полностью вырезаны звуки, вот если нужны стандартные, немного сжатые:
 

JacksonMaun

Участник
83
8
Как обычно в массы буду толкать эту чистую и топовую сборку с минимальными изменениями)
Там полностью вырезаны звуки, вот если нужны стандартные, немного сжатые:
Моя лучше - гораздо более проработанная. https://vk.com/@pub_moddis-grand-theft-auto-remake-of-san-andreas-v2

не хочу качать разный шлак
Хочу решить проблему ≠ не хочу установить сборку/мод