Ищу способы конвертировать эти форматы (ODR) (ODD) (MESH) (MDL)

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Мне нужно конвертировать такие форматы как .mesh либо .ODR был еще третий формат но, он провалил свой шанс. Каким образом я могу конвертировать mesh & odr? 3ds max не вариант он качаться не хочет, а сайты не работают, причем любые форматы мне выдает ошибку, есть Blender 3d но плагин для ODR только кости от модели загружает, насчет mesh хз. Есть идеи?

Так же было бы не плохо узнать какой именно MDL использует игра Manhunt 2, их просто много.
 

shtcinc

Известный
127
22
Мне нужно конвертировать такие форматы как .mesh либо .ODR был еще третий формат но, он провалил свой шанс. Каким образом я могу конвертировать mesh & odr? 3ds max не вариант он качаться не хочет, а сайты не работают, причем любые форматы мне выдает ошибку, есть Blender 3d но плагин для ODR только кости от модели загружает, насчет mesh хз. Есть идеи?

Так же было бы не плохо узнать какой именно MDL использует игра Manhunt 2, их просто много.
Ты хочешь модели из манханта в са перенести?
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Думаю всё-же 3ds max вариант, если использовать последние капли мозга для поиска нормального репака 3ds
Не знаешь где можно уже готовую версию скачать? Установленную

Ты хочешь модели из манханта в са перенести?
просто 3д модель нужна, из второй части, извлечь ее я смог, но как поменять формат... В разных играх разные MDL и для каждой своя прога. Манхант нигде не упоминается

Мне не пойдет 3ds Max
 
Последнее редактирование:

shtcinc

Известный
127
22
Не знаешь где можно уже готовую версию скачать? Установленную


просто 3д модель нужна, из второй части, извлечь ее я смог, но как поменять формат... В разных играх разные MDL и для каждой своя прога. Манхант нигде не упоминается

Мне не пойдет 3ds Max
Ну вот попробуй аддон поставить на бледнер, может сможешь импортировать модельку : https://github.com/Skarmory/mdl-importer
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53