Пряталка оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
Парни, кто знает как заебашить какой-то клео или сампфункс скрипт что бы перед смертью на автомате прятал оружия.

Серверные команды что бы спрятать

/hide deagle
/hide m4

по возможности
/hide rpg

Есть уже 1 сампфункс плагин, но он заставляет игру ужасно лагать + пинг прыгает на +100-150 единиц.
 
  • Нравится
Реакции: Op.03

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
антифлуда нет? в момент смерти команды работают?
 

SPNN13

Новичок
22
7
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

Это вроде то что тебе нужно
В игре не проверял, но скомпилировалось без ошибок
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Да, антифлудилка есть. Приблизительно, за 7 команд подряд кикает.
Прямо в последние секунды ещё бывает успеваешь иногда.
Мог бы это создать сам, а то чёт у меня не пашет.
ну смотри. есть два варианта. либо в момент смерти перед самым спавном будет флуд из трех команд подряд, либо сделаю проверку по хп, и при хп меньше Х будет флуд этими командами (но тогда ты можешь лишиться оружия в самый неподходящий момент)
поэтому и спрашиваю. работают ли эти команды когда ты умер но еще не респанулся. (т.е. пока твоя бренная тушка обнимается с асфальтом)
 
  • Нравится
Реакции: Op.03

Cesar Ballard

Участник
Автор темы
81
5
ну смотри. есть два варианта. либо в момент смерти перед самым спавном будет флуд из трех команд подряд, либо сделаю проверку по хп, и при хп меньше Х будет флуд этими командами (но тогда ты можешь лишиться оружия в самый неподходящий момент)
поэтому и спрашиваю. работают ли эти команды когда ты умер но еще не респанулся. (т.е. пока твоя бренная тушка обнимается с асфальтом)

Вот таким ( активация /tr ) хайдером на данный момент пользуются некоторые игроки та том сервере где я играю. Но он ужасно лагает часто.

Неа, когда уже тушка лежить - ничего не прячется, и даже когда пушки были в руках, и пишешь тот же /hide m4, ничего не прячется. Лучше уж пускай прячется в неподходящий момент.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Вот таким ( активация /tr ) хайдером на данный момент пользуются некоторые игроки та том сервере где я играю. Но он ужасно лагает часто.

Неа, когда уже тушка лежить - ничего не прячется, и даже когда пушки были в руках, и пишешь тот же /hide m4, ничего не прячется. Лучше уж пускай прячется в неподходящий момент.
скажи ка что за сервер. мне определенно нужно посмотреть на сие чудо, да и потестить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.