проблема помогите умоляю

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
у меня на всех сборках самп при ходьбе деревья жёсткорябят какието полосы на берегах воды какбудто сломались текстурки а текстурки в далелке переливаются чёрными полосами что это помогите малю такого не было((( и + точки на экране
sa-mp-043.png


на всех сборках(
 

Nestle

Известный
333
203
у меня на всех сборках самп при ходьбе деревья жёсткорябят какието полосы на берегах воды какбудто сломались текстурки а текстурки в далелке переливаются чёрными полосами что это помогите малю такого не было((( и + точки на экране Посмотреть вложение 170210

на всех сборках(
Удали GTA V HUD
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
я не чего не говорю ну у меня так на всех сборках даж без худа этого +я годик назад заходил с этой сборки небыло такого((((((

а если сделать маленькое разрешение ещё больше точек
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
нету и кстати на всех сборках но точки токо тут а текстуры переливаются когда я бегу чёрным на всех всех сборках помогити
скайбокс какой либо в игре есть? Better SkyBox, RealSkyBox, cleo SkyBox. есть что то из перечисленных?
 

ABOT

Участник
Автор темы
101
5
проверь чтобы на конце твоего разрешения в настройках стояло 32
всё остальное - рябь зависит от количества сглаживания в игре
еба помогло но есть фигня оч деревья рябят до слёз на глазах и некоторые текстуры которые далеко перелеваются немного ток не чёрным
 

finky.

Известный
720
534
еба помогло но есть фигня оч деревья рябят до слёз на глазах и некоторые текстуры которые далеко перелеваются немного ток не чёрным
мип мапов на них нет, вот и ребят.
ставь клео ForceAniso
 
  • Нравится
Реакции: ABOT