Дайте идей для скрипта на луа, пожалуйста)

Loocking

Известный
Автор темы
1,372
467
Версия SA-MP
  1. Любая
Накидайте идей, не сложных ток пж(бля ток не кидайте сделай бинд на X пж)
Если идея связана для проекта
- буду рассматривать ток для арз, т.к на других проектах нету аккаунта и лень его качать
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3д ингейм скриншот - при f8 копируешь всех людей [pos, quat, anim, chatbubble], машин [pos, quat] ну и серверные объекты instream, записываешь в файлик
при команде /lookscreen axax условно очищаешь все текущие показатели (которые выше) и проигрываешь вышеуказанные с установкой координат локал чару (ну тпшишься короч героем на то место и там эмулируешЬ педов баблы объектики по данным с файлика)
 
  • Вау
Реакции: Fbianchi.exe

Владимир1995

Новичок
16
1
Норм идейка была бы, если бы добавил функцию авто ловли авто на автобазаре, то с этим кд мозги ломаются.
ЕЩе ребят, есть вопрос, инет нормальный, фпс 170 а тачка падает на слете с задержкой, челы уже могут даже сесть в нее, а у меня ее еще нет, че это может быть?

Норм идейка была бы, если бы добавил функцию авто ловли авто на автобазаре, то с этим кд мозги ломаются.
ЕЩе ребят, есть вопрос, инет нормальный, фпс 170 а тачка падает на слете с задержкой, челы уже могут даже сесть в нее, а у меня ее еще нет, че это может быть?
 
Последнее редактирование:

ya neverov

Участник
180
19
Норм идейка была бы, если бы добавил функцию авто ловли авто на автобазаре, то с этим кд мозги ломаются.
ЕЩе ребят, есть вопрос, инет нормальный, фпс 170 а тачка падает на слете с задержкой, челы уже могут даже сесть в нее, а у меня ее еще нет, че это может быть?

Норм идейка была бы, если бы добавил функцию авто ловли авто на автобазаре, то с этим кд мозги ломаются.
ЕЩе ребят, есть вопрос, инет нормальный, фпс 170 а тачка падает на слете с задержкой, челы уже могут даже сесть в нее, а у меня ее еще нет, че это может быть?
Напиши /id и свой айди, возможно пакетлосс большой, из за этого скорее всего и лаги при спавне кара, либо сборка хуйня
 

keppich

Участник
171
13
ты под кайфом? как это скрипт будеть принять автоматически если я отойду от компа.... там надо каждый раз прописоват ькоманду
можно если bуdет нахоdить сооbshenie в чате то bуdет прописывать /faminvite '..id