Lua [ARZ] Case Logger | Статистика открытых ларцов

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,383
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Основной функционал:
- Полное логирование всех призов, которые Вы получили при открытие ларцов
- Статистика количества открытий каждого ларца
- Статистика полученных предметов с открытия каждого ларца
- Можно выбрать режим работы (статистика по дням, статистика за всё время)


[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]
Скрипт не будет работать без необходимых библиотек!
Нужные библиотеки:

SAMP.Lua (Текст кликабельный)
Подсказка: Папку "samp" из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")


Mimgui (Текст кликабельный)
Подсказка: Папку "mimgui" из скаченного архива перенести в папку "lib" в папке "moonloader" (Не путайте с "modloader")



Если скрипт не работает, но вы установили ВСЕ необходимые библиотеки, то оставляйте комментарий в этой теме, прикрепив файл "moonloader.log" из папки "moonloader" (Не путайте с "modloader") в сообщение. Если вы не выполните это условие, то вам никто НЕ СМОЖЕТ помочь!
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]


Примечания:
- Работает на сборке и на лаунчере
- Не является читом, а только визуальная статистика открытий


Видео с показом работы скрипта:


Ответ для любознательных:
Q: Почему я сливаю скрипт, который продавал?
A: К сожалению, скрипт не пользуется популярностью в разделе "Продажа". Считаю, что это не тот случай, когда должен работать принцип "не мне - так никому". Если народ не желает платить за этот скрипт, значит есть на то основания.

Если Вы хотите подкинуть автору копейку: https://qiwi.com/n/DEARK458
 

Вложения

  • case logger.lua
    15.8 KB · Просмотры: 136

Vespan

loneliness
Проверенный
2,102
1,631
В дискорде видел что чапо делал подобное,но видимо забил хер :3
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
В дискорде видел что чапо делал подобное,но видимо забил хер :3
я сделал что бы обломать ему бизнес (бро ты крутой чел, но продавать такой скрипт мне кажется не оч), но потом понял что я долбаеб и удалил (спустя пару минут после одобрения темы)
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,383
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Идея интересная, но пока не будет обновлений для этого скрипта. Я его захотел выложить, потому что он у меня был полностью сделан и лежал без дела. Я запомню твою идею, если буду поддерживать этот скрипт в плане обновлений, а не фиксов аризоны.

я сделал что бы обломать ему бизнес (бро ты крутой чел, но продавать такой скрипт мне кажется не оч), но потом понял что я долбаеб и удалил (спустя пару минут после одобрения темы)
У каждого разное мнение на платные скрипты и их сложность в плане разработки. Я решил, что трачу слишком много времени на скрипты, которые делаю и сделал его платным. Как мы сейчас видим, он не зашел юзерам и все равно оказался открытым для всех.
 

WAITN

Известный
103
48
А он умеет считать все ларцы и кейсы? Я имею в виду, открою я ларец дальнобойщика или открою Тайник Лос Сантоса / Илона Маска? Вообще всё считает?
 

WAITN

Известный
103
48
Круто. А как закрыть меню? Нет кнопки или я не нашёл её. Приходится в чат опять прописывать /case, чтобы оно закрылось.
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,681
1,383
А он умеет считать все ларцы и кейсы? Я имею в виду, открою я ларец дальнобойщика или открою Тайник Лос Сантоса / Илона Маска? Вообще всё считает?
неправильно прочитал вопрос, считает ТОЛЬКО ларцы

Круто. А как закрыть меню? Нет кнопки или я не нашёл её. Приходится в чат опять прописывать /case, чтобы оно закрылось.
только повторным вводом /case
 

WAITN

Известный
103
48
А можешь добавить крестик для закрытия окна и, чтобы скрипт считал все сундуки тоже, а не только ларцы. Ибо скрипт просто пушка, очень понравился. Статистика, которая мне всегда нравилась. Пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: papahapa

kenda

Известный
26
8
может добавить логирование на удачно открытые ларцы других людей? Сообщения которые пишутся в чат, когда чел выбивает норм дроп
 
  • Эм
Реакции: Mintha

Cakal14

Участник
103
21
Добавь пожалуйста, чтобы можно было ввести среднюю цену и сразу показывал на сколько $$$ выпало дропа (среднюю цену чтобы вводили)