зимний/новогодний маппинг

Corl

Активный
Автор темы
169
27
текстуры у меня есть, я прошу именно маппинг, типо снеговиков, гирлянд
 

Corl

Активный
Автор темы
169
27
не знаю о каком ты маппинге говоришь
я написал что это, другой человек поймет. если искать в гугле выдаст текстуры или модпак непонятный 2015 года, нужно искать в мод пабликах вк но мне лень и я не много их знаю
 

тудудудудуу

Активный
326
33
я написал что это, другой человек поймет. если искать в гугле выдаст текстуры или модпак непонятный 2015 года, нужно искать в мод пабликах вк но мне лень и я не много их знаю

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic... | LABORATORY SMOKE | ВКонтакте

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic. Новые зимние объекты на разных текстурах из гташки. Заменены : остановки, круги на пирсе(и везде
vk.com

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic... | LABORATORY SMOKE | ВКонтакте

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic. Гирлянды на столбах, во всех городах.
vk.com

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic... | LABORATORY SMOKE | ВКонтакте

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic. Сжал и правильно выставил форматы txd`шников мода который меняет пожарные гидранты на снеговика,
vk.com

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic... | LABORATORY SMOKE | ВКонтакте

#textures@bigsmokepublic. #wintermods@bigsmokepublic. Новогодний гетто маппинг. Сжал мишуру и убрал с грува лишние столбы.
vk.com
 
Последнее редактирование:

Corl

Активный
Автор темы
169
27
если тебе лень то зачем кому то тратить свое время ?
не то что бы мне лень, имея список мод пабликов я бы поискал и возможно нашел то что искал, но этого списка у меня нет, и где его искать я тоже не знаю. а зачем кому то свое время тратить это от них зависит, если не хотят пусть проходят мимо, я никого не заставляю

я хочу собрать сборку заранее, в прошлом году хрень получилась как по мне