не работает moonloader mvd helper и другие

quippe

Новичок
Автор темы
9
3
помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.3 KB · Просмотры: 12

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,490
884
Во-первых, у тебя в мунлоадере нет никакого мвд хелпера. Во-вторых, у тебя все скрипты работают за исключением ScriptManager, который не подходит для твоей версии мунлоадера. В-третьих, все помогаторы выше не способны помогать и в душе не ебут, что такое мунлог
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Moorell и #Northn

quippe

Новичок
Автор темы
9
3
Переустановил не помогло, может это из за DirectX
без директ икса ты бы самп не запустил) удали полностью все от мунлоадера, а именно: moonloader.asi, и фулл папку moonloader. потом вбиваешь в браузере "мунлоадер 0.26", качаешь его с сайта бласт хака а если точнее то от админа FYP установи мун. и пытайся запустить
Щас. Так сделаю скажу
 

quippe

Новичок
Автор темы
9
3
Не помогло
без директ икса ты бы самп не запустил) удали полностью все от мунлоадера, а именно: moonloader.asi, и фулл папку moonloader. потом вбиваешь в браузере "мунлоадер 0.26", качаешь его с сайта бласт хака а если точнее то от админа FYP установи мун. и пытайся запустить
 

Moorell

Участник
55
12
Ничего не помогло. До этого у меня в сборках все работало, переустановил винду запускаю ту же сборку и не работает ни клео ни мун

Что делать
Нужен МВД хелпер для 26 муна. Если найду то скину
 

Moorell

Участник
55
12
Во-первых, у тебя в мунлоадере нет никакого мвд хелпера. Во-вторых, у тебя все скрипты работают за исключением ScriptManager, который не подходит для твоей версии мунлоадера. В-третьих, все помогаторы выше не способны помогать и в душе не ебут, что такое мунлог
Нууу дружише.
Начнем:
1 - Согласен с тем что самого МВД нет в папке)
2 - MVD хелпер сам скачивает этот скрипт он служит для контроля фиг знат чего
3 - Разберись со всем и не суди до тех пор пока не будешь уверен.
P.S - Дружише который создал тему вот тебе файл, закинь его в игре и подожди минуты 2 пока скрипт скачает нужные файлы для его работы.
 

Вложения

  • MVDhelp.luac
    1,013.3 KB · Просмотры: 6

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,490
884
Нууу дружише.
Начнем:
1 - Согласен с тем что самого МВД нет в папке)
2 - MVD хелпер сам скачивает этот скрипт он служит для контроля фиг знат чего
3 - Разберись со всем и не суди до тех пор пока не будешь уверен.
P.S - Дружише который создал тему вот тебе файл, закинь его в игре и подожди минуты 2 пока скрипт скачает нужные файлы для его работы.
в чем заключаются твои аргументы? 1 - ты со мной согласен; 2 - ты сам не уверен в том, что говоришь; 3 - че?
 

Moorell

Участник
55
12
в чем заключаются твои аргументы? 1 - ты со мной согласен; 2 - ты сам не уверен в том, что говоришь; 3 - че?
Короче я скинул рабочую версию, сам протестил ее, МВД хелпер скачивает еще 2 доп луа файла, хз что они делают, мб мониторят версию скрипт или какие то уведомления. Я беспонятия