Визуал спавн НПС

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Здравствуйте. Делаем РПшки на Аризоне,но иногда нужна бывает массовка ,да и просто для красоты люди. Нужен такой скрипт, чтобы создать НПС в нужном месте , поворачивать его, анимации,скин. Если знаете такой ,то скиньте пж. Буду благодарен
 

Sadow

Известный
1,437
585
Здравствуйте. Делаем РПшки на Аризоне,но иногда нужна бывает массовка ,да и просто для красоты люди. Нужен такой скрипт, чтобы создать НПС в нужном месте , поворачивать его, анимации,скин. Если знаете такой ,то скиньте пж. Буду благодарен
Подключай ботов на сервер и готово
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Здравствуйте. Делаем РПшки на Аризоне,но иногда нужна бывает массовка ,да и просто для красоты люди. Нужен такой скрипт, чтобы создать НПС в нужном месте , поворачивать его, анимации,скин. Если знаете такой ,то скиньте пж. Буду благодарен
Сервер Hack My Software
Там можно ставить ботов, виртуальный мир
Но с детальной настройкой ботов ( как ты говоришь поворачивать и тд ) то поищи подобные самп сервера
 

moreveal

Известный
Проверенный
846
522

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Сервер Hack My Software
Там можно ставить ботов, виртуальный мир
Но с детальной настройкой ботов ( как ты говоришь поворачивать и тд ) то поищи подобные самп сервера
Но мне надо на АРЗ именно,на определенном сервере
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
как массовка пойдет.

с помощью луа спавнил как-то ботиков, но они чота баганные чутка, вроде бы нормально ходят только на пдшной анимке или чот в этом духе
 

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
как массовка пойдет.

с помощью луа спавнил как-то ботиков, но они чота баганные чутка, вроде бы нормально ходят только на пдшной анимке или чот в этом духе
Не, мне массовка нужна была другая. Спс