lost connection to the server help

Kliman228cheater

Новичок
Автор темы
4
1
Уже 4 день не могу нормально поиграть на гейзоне из-за проблемы(ошибки) lost connection to the server играю около 10-60мин и рестартит с вот этой надписью lost connection to the server С интернетом проблем нету самп переустанавливал даже создавал нового пользователя на пк Кучю раз перезагружал ролтер не помогает, если кто знает решение проблемы помогите буду очень благодарен.
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже 4 день не могу нормально поиграть на гейзоне из-за проблемы(ошибки) lost connection to the server играю около 10-60мин и рестартит с вот этой надписью lost connection to the server С интернетом проблем нету самп переустанавливал даже создавал нового пользователя на пк Кучю раз перезагружал ролтер не помогает, если кто знает решение проблемы помогите буду очень благодарен.
сервер тебя сам отсоединяет,было такое,для сервера инет сам вырубается,провайдеру звони
 

Kliman228cheater

Новичок
Автор темы
4
1
сервер тебя сам отсоединяет,было такое,для сервера инет сам вырубается,провайдеру звони
А что провайдерам сказать так то все работает с интернетом проблем нет по какой проблеме к ним обращаться??? А сли поможет то спасибо тебе за ранее
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говори что в игре вылетают сервера,и то что на другом интернете все нормально,а на вашем вылетает,попроси подключить побыстрей,или попроси у них помощи,мне помогали так
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
А что провайдерам сказать так то все работает с интернетом проблем нет по какой проблеме к ним обращаться??? А сли поможет то спасибо тебе за ранее
Качаешь лаунчер ( перекачай с офф сайта если ты качал раньше ), нажимаешь Починить игру и заходишь. Если через час такая ошибка будет то тебе нужно замерить скорость инета ( юзай speedtest и обязательно с пк ) в момент краша.
 

Kliman228cheater

Новичок
Автор темы
4
1
Качаешь лаунчер ( перекачай с офф сайта если ты качал раньше ), нажимаешь Починить игру и заходишь. Если через час такая ошибка будет то тебе нужно замерить скорость инета ( юзай speedtest и обязательно с пк ) в момент краша.
Попробую, зарание спасибо
 

Voomer

Участник
40
8
Попробую, зарание спасибо
да всё это лажа, проблема очевидно в чём-то другом у меня пропускная способность инета 500+ мбит, отличное соединение, паролельно играю даже в другие онлайн игры, не в одной другой проблем не наблюдаю, даже в дискорде сижу, всё ок, но игра параллельно в рандомное время лост конектится, в свёрнутом, развёрнутом состоянии. Такое ощущение, буд-то ругается на конкретный айпишник, или что-то вроде того, не понятно как это Гумно ченить, никто ничего не знает, одно время всё нормально было, сегодня бибу сосёшь, Арз дроча гейм.