во что поиграть можно?

BisQwit

Известный
Автор темы
449
124
не особо мощный пк
i5 2405s
8 gb ozy
750 ti
всякие игры про зомби не предлагать
какие ни будь песочницы (не маинкрафт и террария ) можно стрелялки
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Stray, Cyberpunk, Detroit стать человекои
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: BisQwit и fsociety

BisQwit

Известный
Автор темы
449
124
Stray, Cyberpunk, Detroit стать человекои
что я могу сказать про твой список игр, Detroit я уже играл, Cyberpunk мне кажется он не вывезит, даже пробовать не буду
А вот Stray, я скачал, дошел до этого момента, не знаю играл ли ты в нее. Игра показалось интересной, спасибо <3
1663493337179.png
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: askfmaskfaosflas и Nestle

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что я могу сказать про твой список игр, Detroit я уже играл, Cyberpunk мне кажется он не вывезит, даже пробовать не буду
А вот Stray, я скачал, дошел до этого момента, не знаю играл ли ты в нее. Игра показалось интересной, спасибо <3Посмотреть вложение 169257
Сам к сожалению не играл в Stray, так как слабый пк, но прохождения смотрел
 

BisQwit

Известный
Автор темы
449
124
Сам к сожалению не играл в Stray, так как слабый пк, но прохождения смотрел
средние настройки 35 в какие то моменты поднимается до 60 (кат-сцены)
в принципе оптимизация хорошая, поскольку 35 фпс не заметно что игра лагает и т п моменты
upd разницы между средними и низкими нету по фпс

немного раздражает вот это рябь, даже на высоких настройках графики
1663493871906.png
 

hqxzf

Известный
599
268
powerwash simulator, metal hellsinger, victoria 2, hearts of iron III, oxygen is not included, postal 2, democracy 4
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
средние настройки 35 в какие то моменты поднимается до 60 (кат-сцены)
в принципе оптимизация хорошая, поскольку 35 фпс не заметно что игра лагает и т п моменты
upd разницы между средними и низкими нету по фпс

немного раздражает вот это рябь, даже на высоких настройках графики Посмотреть вложение 169263
вроде в гугле фиксы есть, поищи
 

BisQwit

Известный
Автор темы
449
124
игра проходится за 4 часа, можно конечно быстрее, мне однозначно зашло. Не стремился пройти игру на 100%, хотел просто убить время, концовка конечно....
 

Вложения

  • 1663512906155.png
    1663512906155.png
    173 KB · Просмотры: 20

Pelmeska

Известный
925
234
что я могу сказать про твой список игр, Detroit я уже играл, Cyberpunk мне кажется он не вывезит, даже пробовать не буду
А вот Stray, я скачал, дошел до этого момента, не знаю играл ли ты в нее. Игра показалось интересной, спасибо <3Посмотреть вложение 169257
Киберпанк вывезет в 30 фпс, такая же система у меня, играл на релизе в киберпанка, почти прошел
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
just cause 3 или 4, sniper elite 4 или 5, the escapists 2 (вроде так пишется, лень проверять)