тут есть чёт или не

vilapen

Новичок
Автор темы
2
0
скажите пожалуйста тут вирусы есть или нету
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    433.4 KB · Просмотры: 12

bismarck

Участник
110
14
Пацаны, он как бы лог скинул а не плагин, и спрашивает есть ли в логе стиллеры.
челы тупо в скорости соревнуются кто быстрее напишет, о качестве ответов речи конечно не идет)
 
  • Нравится
Реакции: Loocking и ARMOR

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
челы тупо в скорости соревнуются кто быстрее напишет, о качестве ответов речи конечно не идет)
ну а как фармить решения по другому, когда роботы заходят и за 1 секунду проверяют, говорят что чисто а чел ниже говорит что не чисто. И в итоге "решение" ставят тому, кто первее ответил, и не важно верно он ответил или нет
 
  • Эм
Реакции: rvng

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
ну а как фармить решения по другому, когда роботы заходят и за 1 секунду проверяют, говорят что чисто а чел ниже говорит что не чисто. И в итоге "решение" ставят тому, кто первее ответил, и не важно верно он ответил или нет
Думаю на первом месте должно стоять то что ты должен помочь человеку, а не то поставил он решение тебе или кому-то другому.
 

Richard_Danly

Известный
468
201
челы тупо в скорости соревнуются кто быстрее напишет, о качестве ответов речи конечно не идет)
У меня не отображется формат ибо я зашёл с телефона. Певым же делом подумал что он кинул антистиллер ибо сам знаю что антивирус на него ругается, поэтому я ему и сказал мол если тф какой-то файл качал с БХ то шанс на хуйню 5%(и то через время модеры удалят).
 

Вложения

  • Screenshot_20220918-034757_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220918-034757_Samsung Internet.jpg
    166 KB · Просмотры: 6