Другая игра Max Payne 3 | Это что такое?

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
В общем, решил скачать Max Payne 3 прохожу первую главу, во второй когда все заходят в клуб, некоторое время спустя появляется экран с картинками и загрузкой, меня перекидывает в главное меню, продолжить нельзя а если взять выбор главы то там только первая глава, и так постоянно, в чем дело?
 
Решение
Слушай... Если я скачаю первую часть рдр та что 2010 года, макс пейн 3 и гта 5, какая из этих трех игр будет больше лагать хуже работать, а какая лучше?
Ну там если все эти игры качать со стима то лагать больше будет та игра которая больше требует оперативной памяти и места на жёстком диске, вот.
А если с торрента скачивать эти игры то там все зависит от человека который добавил эти игры на сайт ведь человек который добавляет файлы на сайты такие может и вирусы какие нибудь туда подсунуть, начиная от шуточных и заканчивая теми вирусняками которые тихо воруют все данные отбирают у тебя доступ к твоей винде ну или сносят Винду к ебеням.
Ну и про системные требования к железу
Забывать не стоит, чем больше тем сложнее компьютеру...

9830$

Участник
189
20
В общем, решил скачать Max Payne 3 прохожу первую главу, во второй когда все заходят в клуб, некоторое время спустя появляется экран с картинками и загрузкой, меня перекидывает в главное меню, продолжить нельзя а если взять выбор главы то там только первая глава, и так постоянно, в чем дело?

В общем, решил скачать Max Payne 3 прохожу первую главу, во второй когда все заходят в клуб, некоторое время спустя появляется экран с картинками и загрузкой, меня перекидывает в главное меню, продолжить нельзя а если взять выбор главы то там только первая глава, и так постоянно, в чем дело?
а ты с какого торрента скачивал ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????




скажи с какого торрента скачивал
max payne 3.png
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
Автор темы
446
54


а ты с какого торрента скачивал ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????




скажи с какого торрента скачивалПосмотреть вложение 169095
Вроде тут, уверен на 98%

Я качаю уже с другого сайта, должно помочь, я так думаю...
 
Последнее редактирование:

9830$

Участник
189
20
Вроде тут, уверен на 98%

Я качаю уже с другого сайта, должно помочь, я так думаю...
У меня был момент когда скачивал Far Cry 3 и короче в самой игре не было ограждений но не смотря на это я не мог пройти дальше, ну на торрент сайтах есть обрезанные игры. Ну короче когда в такую обрезку играешь наблюдаешь фигню какую нибудь ну думаю понятно объяснил , прежде чем скачивать узнай полные системные требование игры и особенно к диску , ну скоко место игра должна занимать, а потом скачивай тот торрент с такими же системными требованиями и игра тогда должна работать хорошо.
Хотя на торрент сайтах качество продукта зависит только от человека который его туда добавляет.
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
У меня был момент когда скачивал Far Cry 3 и короче в самой игре не было ограждений но не смотря на это я не мог пройти дальше, ну на торрент сайтах есть обрезанные игры. Ну короче когда в такую обрезку играешь наблюдаешь фигню какую нибудь ну думаю понятно объяснил , прежде чем скачивать узнай полные системные требование игры и особенно к диску , ну скоко место игра должна занимать, а потом скачивай тот торрент с такими же системными требованиями и игра тогда должна работать хорошо.
Хотя на торрент сайтах качество продукта зависит только от человека который его туда добавляет.
Я около 3 разных сайтов новых посмотрел, во всех ошибка, "прекращена работа программы макс пейн 3" вот качаю с четвертого, этот точно должен работать, вроде...
 

9830$

Участник
189
20
Я около 3 разных сайтов новых посмотрел, во всех ошибка, "прекращена работа программы макс пейн 3" вот качаю с четвертого, этот точно должен работать, вроде...
Проверь Винду свою, эта фигня из за винды.

Я около 3 разных сайтов новых посмотрел, во всех ошибка, "прекращена работа программы макс пейн 3" вот качаю с четвертого, этот точно должен работать, вроде...
Драва microsoft visual c++ и directx 9 не забуть поставить если на 10 11 винде сидишь.
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Винда 7, но менять ее не буду, у меня на других игры лагают жёстко, там тот самый Сан Андреас в 40 ФПС идёт

Вот, только что почти половину Макса Пейна прошел, а она не сохранилась...

Наверное придется качать сохранение и по одной главе проходить, это уже невыносимо. Каждый раз сначала.
 

9830$

Участник
189
20
Винда 7, но менять ее не буду, у меня на других игры лагают жёстко, там тот самый Сан Андреас в 40 ФПС идёт

Вот, только что почти половину Макса Пейна прошел, а она не сохранилась...

Наверное придется качать сохранение и по одной главе проходить, это уже невыносимо. Каждый раз сначала.
Там должна быть кнопка сохранить игру, и в большинстве старых игр есть авто сохранение.

Винда 7, но менять ее не буду, у меня на других игры лагают жёстко, там тот самый Сан Андреас в 40 ФПС идёт

Вот, только что почти половину Макса Пейна прошел, а она не сохранилась...

Наверное придется качать сохранение и по одной главе проходить, это уже невыносимо. Каждый раз сначала.
Выбери самый лёгкий уровень сложности, если там в игре есть такая функция.
В большинстве старых игр такая функция есть.
 

9830$

Участник
189
20
Там же вроде нет возможности сохранения...

Или есть?
Ну 3 часть вроде тоже старая не 2019 2020 года в 3 части должно быть, но я не играл в 3 часть у меня ПК 2 гига ОЗУ и Винду поставить не могу так что не знаю насчёт 3 части Max Payne.

Там же вроде нет возможности сохранения...

Или есть?
Если нету поищи файлы для этой игры которые дают возможность сохранять.

Там же вроде нет возможности сохранения...

Или есть?
Если нету поищи файлы для этой игры которые дают возможность сохранять.

Там же вроде нет возможности сохранения...

Или есть?
Ну я думаю если God Mode скачать и включить то игра ещё хуже работать будет с ошибками или баги какие нибудь будут из за которых нормально не поиграть не насладиться игрой, но это мое мнение,.
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Сохранения вообще не работают, главы закрыты, и опять в клубе меня в меню выкидывает.

В инете пишут что нету возможности сохранятся

Это вообще самая баганая игра рокстар, все жалуются на проблемы
 

9830$

Участник
189
20
Сохранения вообще не работают, главы закрыты, и опять в клубе меня в меню выкидывает.

В инете пишут что нету возможности сохранятся

Это вообще самая баганая игра рокстар, все жалуются на проблемы
А что там с главами ? Почему закрыты ? Ты их просто не открыл или там по скрипту пиздец какой то происходит ?

В торрент версии такая папка есть ?
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
А что там с главами ? Почему закрыты ? Ты их просто не открыл или там по скрипту пиздец какой то происходит ?

В торрент версии такая папка есть ?
Там 14 глав, я дошел к 4, после перезахода, кнопка продолжить заблокирована, а главы закрыты, все кроме первой. Ща видос твой гляну скажу...

Тоесть... Что получается, я как в ГТА 1 должен начать игру и пройти ее за один раз без выходов?
 

9830$

Участник
189
20
Тоесть... Что получается, я как в ГТА 1 должен начать игру и пройти ее за один раз без выходов?
Ну если там все так плохо по настройкам то да.
Но это лучше чем бошку ломать с установкой винды на ПК без флэшки с мобилы .
Ну попробуй куда нибудь отходить в самой игре чтоб виртуальные челики хп не смогли снести ну когда рядом нет челиков в игре ниче не происходит можно сказать таже пауза только картинка двигается и на кнопку временно остановить игру нажимать не надо.

Вот такой закон подлости с вами может случится при прохождении любимой игры Max Payne 3. 1 Й<< закон подлости >>> игра вылетела с непонятными символами которые люди ещё называют буквами быстро решается если в инете есть фикс.
2Й. Закон подлости который не решается быстро, TheTaylor224 сел за ПК запустил игру Max Payne3 и захотел срать ,
В итоге TheTaylor224 отлучился от ПК с мыслью щя по-быстрому и пройду всю игру , сел на белый королевский
Трон и понел что всё пошло по пизде
Понос, спустя 5 часов сидя на троне решил слезть с трона за таблеткой от поноса, когда таблетку не нашел, пошел обратно на белый трон,
Прошло 10 часов время вырубать ПК
А TheTaylor224 сидит на троне и думает
Блин что ж делать та ? Понос сука не проходит, я так игру пройти нормально не смогу, В конечном итоге TheTaylor224 захотел спать
полностью избавился от поноса, слез с белого трона и погнал за ПК играть в Max Payne 3, Но так как его мозг отключался и
TheTaylor224 очень хотел спать , он не мог дальше играть, вышел из игры выключил ПК, лег спать с мыслью что на следующий
День все будет лучше и TheTaylor224
Сможет пройти игру Max Payne 3.

3 Закон подлости.
TheTaylor224 Просыпается чешет зад
Потом садится за ПК включать игру Max Payne 3, нажимает на кнопку пуск запускается материнская плата и экран ПК
TheTaylor224 ждёт когда запустится Windows чтобы поиграть, и когда ПК полностью запустился TheTaylor224 увидел что у него вместо нормального рабочего стола синий экран, с ошибкой на english языке ну например слетела windows,
TheTaylor224 сидит и думает, В Стиме игра Max Payne 3 платна и не стоит денег,
У меня слетела Windows из за того что в торрент файле была не только игра но и вирус, Trojan червь.
TheTaylor224 начинает смотреть ролики в инете как Винду поставить, и в конечном итоге её ставит с помощью флэшки или dvd диска , С полным пониманием того что Microsoft гондоны не дали возможность ставить Windows с телефона без всяких голимых дорогих ssd cd ndd флэшек и загрузочных дисков.
TheTaylor224 запускает новую только недавно установленную Винду скачивает игру Max Payne 3 с другого торрента в надежде что там нет вирусов сносящих винду. Запускает игру и опять видит какие то баги лаги. После перезагрузки ПК опять видит синий экран смерти, с мыслью а хуй там плавал, Microsoft гондоны кроме синего экрана смерти ничего не могут сделать. Конец.
Увы такова Windows 7 в играх
Увы такова Windows 8 в играх
Увы такова Windows 8.1 в играх
Увы такова Windows 10 в играх
Увы такова Windows 11 в играх.
Microsoft говно а из говна ниче не слепишь
Microsoft зделали Windows 7 8 10 11
И Чо ты там хочешь увидеть нормального в этих Windows если это создано куском дерьма ?.
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Ну если там все так плохо по настройкам то да.
Но это лучше чем бошку ломать с установкой винды на ПК без флэшки с мобилы .
Ну попробуй куда нибудь отходить в самой игре чтоб виртуальные челики хп не смогли снести ну когда рядом нет челиков в игре ниче не происходит можно сказать таже пауза только картинка двигается и на кнопку временно остановить игру нажимать не надо.

Вот такой закон подлости с вами может случится при прохождении любимой игры Max Payne 3. 1 Й<< закон подлости >>> игра вылетела с непонятными символами которые люди ещё называют буквами быстро решается если в инете есть фикс.
2Й. Закон подлости который не решается быстро, TheTaylor224 сел за ПК запустил игру Max Payne3 и захотел срать ,
В итоге TheTaylor224 отлучился от ПК с мыслью щя по-быстрому и пройду всю игру , сел на белый королевский
Трон и понел что всё пошло по пизде
Понос, спустя 5 часов сидя на троне решил слезть с трона за таблеткой от поноса, когда таблетку не нашел, пошел обратно на белый трон,
Прошло 10 часов время вырубать ПК
А TheTaylor224 сидит на троне и думает
Блин что ж делать та ? Понос сука не проходит, я так игру пройти нормально не смогу, В конечном итоге TheTaylor224 захотел спать
полностью избавился от поноса, слез с белого трона и погнал за ПК играть в Max Payne 3, Но так как его мозг отключался и
TheTaylor224 очень хотел спать , он не мог дальше играть, вышел из игры выключил ПК, лег спать с мыслью что на следующий
День все будет лучше и TheTaylor224
Сможет пройти игру Max Payne 3.

3 Закон подлости.
TheTaylor224 Просыпается чешет зад
Потом садится за ПК включать игру Max Payne 3, нажимает на кнопку пуск запускается материнская плата и экран ПК
TheTaylor224 ждёт когда запустится Windows чтобы поиграть, и когда ПК полностью запустился TheTaylor224 увидел что у него вместо нормального рабочего стола синий экран, с ошибкой на english языке ну например слетела windows,
TheTaylor224 сидит и думает, В Стиме игра Max Payne 3 платна и не стоит денег,
У меня слетела Windows из за того что в торрент файле была не только игра но и вирус, Trojan червь.
TheTaylor224 начинает смотреть ролики в инете как Винду поставить, и в конечном итоге её ставит с помощью флэшки или dvd диска , С полным пониманием того что Microsoft гондоны не дали возможность ставить Windows с телефона без всяких голимых дорогих ssd cd ndd флэшек и загрузочных дисков.
TheTaylor224 запускает новую только недавно установленную Винду скачивает игру Max Payne 3 с другого торрента в надежде что там нет вирусов сносящих винду. Запускает игру и опять видит какие то баги лаги. После перезагрузки ПК опять видит синий экран смерти, с мыслью а хуй там плавал, Microsoft гондоны кроме синего экрана смерти ничего не могут сделать. Конец.
Увы такова Windows 7 в играх
Увы такова Windows 8 в играх
Увы такова Windows 8.1 в играх
Увы такова Windows 10 в играх
Увы такова Windows 11 в играх.
Microsoft говно а из говна ниче не слепишь
Microsoft зделали Windows 7 8 10 11
И Чо ты там хочешь увидеть нормального в этих Windows если это создано куском дерьма ?.
Интересная история, только я без понятия к чему все это если вирусов на пк нету.