Fast Connect 5.1 AIR

Cristiano

Новичок
Автор темы
13
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Короче скачал я скрипт reconnect_v5.1 от AIR обрезанный тоесть без au_rec pconnect sconnect | Но когда захожу в игру пишет что есть и ау рек и т.д боюсь что на опрах за это забанят, а у друга все нормально работает тоесть скрипт без автореконнекта. У него чисто /fconnect и /rec как это сделать помогите пж. За помощь лайки на все посты!
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1recreconau_recau_reconfconnectpconnectsconnect (3).cs
    21.3 KB · Просмотры: 806
  • ReconnectSettings (5).ini
    1.1 KB · Просмотры: 637

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Короче скачал я скрипт reconnect_v5.1 от AIR обрезанный тоесть без au_rec pconnect sconnect | Но когда захожу в игру пишет что есть и ау рек и т.д боюсь что на опрах за это забанят, а у друга все нормально работает тоесть скрипт без автореконнекта. У него чисто /fconnect и /rec как это сделать помогите пж.
Открываешь через блокнот настройки этого реконекта ( файл в расширении ini ), потом находишь то что я обвёл на скрине:
A08659DF-2595-4856-8123-AAEF430F7835.jpeg

И там где тебе нужно - заменяешь на 0

А вообще сам бы прочитал настройки и понял что нужно изменять.

Если не получится - отправишь скрин с блокнота с настройками реконекта ( в папке cleo )
За помощь лайки на все посты!
Такое модеры не одобряют😂
 
  • Нравится
Реакции: Cristiano

Cristiano

Новичок
Автор темы
13
6
Открываешь через блокнот настройки этого реконекта ( файл в расширении ini ), потом находишь то что я обвёл на скрине:
Посмотреть вложение 168779
И там где тебе нужно - заменяешь на 0

А вообще сам бы прочитал настройки и понял что нужно изменять.

Если не получится - отправишь скрин с блокнота с настройками реконекта ( в папке cleo )

Такое модеры не одобряют😂
Большое спасибо брат, удачи в будущем, ну если модеры не одобряют то жалко!