Помогите мне сделать такую же плавность

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Снимок.PNG
да я знаю что это ambien occlusion но у меня ноутбук и соотвественно не работает, помогите), я хочу сделать такую же плавность при езде или полете
 
Решение
Посмотреть вложение 168635да я знаю что это ambien occlusion но у меня ноутбук и соотвественно не работает, помогите), я хочу сделать такую же плавность при езде или полете
нужно определенно настроить решейд, потомучто с условным mxao не будет такого еффекта, и да сразу скажу, что в амбиенте решейда есть свои подводные камни с неправильным наложением теней, а так если хочешь я тебе скину свои настройки решейда и у тебя такое будет

djn

Посмотреть вложение 168635да я знаю что это ambien occlusion но у меня ноутбук и соотвественно не работает, помогите), я хочу сделать такую же плавность при езде или полете
https://drive.google.com/file/d/1MxB7V1etUfos6qLLnRYQ-wucAdRWhysP/view?usp=sharing в папку с игро

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
1321231321231231231231231321231231232131232313123322121321323213211323212131321321321321321321213213213213213232
Если у тебя ноут то оно тебе нахуй не нужно, твоя плавная картинка превратится в хуету
мне рил нужна
 

hardstyledrill2009

Активный
524
86
Посмотреть вложение 168635да я знаю что это ambien occlusion но у меня ноутбук и соотвественно не работает, помогите), я хочу сделать такую же плавность при езде или полете
нужно определенно настроить решейд, потомучто с условным mxao не будет такого еффекта, и да сразу скажу, что в амбиенте решейда есть свои подводные камни с неправильным наложением теней, а так если хочешь я тебе скину свои настройки решейда и у тебя такое будет

djn

Посмотреть вложение 168635да я знаю что это ambien occlusion но у меня ноутбук и соотвественно не работает, помогите), я хочу сделать такую же плавность при езде или полете
https://drive.google.com/file/d/1MxB7V1etUfos6qLLnRYQ-wucAdRWhysP/view?usp=sharing в папку с игро
 

Вложения

  • sa-mp-024.png
    sa-mp-024.png
    768.5 KB · Просмотры: 6,654
Последнее редактирование:

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
нужно определенно настроить решейд, потомучто с условным mxao не будет такого еффекта, и да сразу скажу, что в амбиенте решейда есть свои подводные камни с неправильным наложением теней, а так если хочешь я тебе скину свои настройки решейда и у тебя такое будет

djn


https://drive.google.com/file/d/1MxB7V1etUfos6qLLnRYQ-wucAdRWhysP/view?usp=sharing в папку с игро
sa-mp-000.png

да это то что я хотел но почему такая темнота жеская?
 
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

ghol1000-7

Участник
82
10
Есть амбиент, работающий на всех видеокартах, даже на встроенных.
Вшит он в решейд, фпс вроде бы не отлечается от стандартного амбиента.
а ваще фпс жрать будет на моей gt710?
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Есть амбиент, работающий на всех видеокартах, даже на встроенных.
Вшит он в решейд, фпс вроде бы не отлечается от стандартного амбиента.
да я знаю я скачивал это, но у меня нету подобного эффекта как на скрине
 
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

finky.

Известный
720
534
да я знаю я скачивал это, но у меня нету подобного эффекта как на скрине
хоть какой то эффект есть? обязательно отруби сглаживание в настройках игры, и в самом решейде поиграйся с настройками амбиента
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
нужно определенно настроить решейд, потомучто с условным mxao не будет такого еффекта, и да сразу скажу, что в амбиенте решейда есть свои подводные камни с неправильным наложением теней, а так если хочешь я тебе скину свои настройки решейда и у тебя такое будет

djn


https://drive.google.com/file/d/1MxB7V1etUfos6qLLnRYQ-wucAdRWhysP/view?usp=sharing в папку с игро
спасибо тебе огромное, я добавил яркости поиграл чуть с настройками и все получилось, спасибо

я не знаю как вырубить сглаживание(
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    1.8 MB · Просмотры: 61
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    1.8 MB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

hardstyledrill2009

Активный
524
86
спасибо тебе огромное, я добавил яркости поиграл чуть с настройками и все получилось, спасибо

я не знаю как вырубить сглаживание(
поставь галочку возле моего сообщения
если графика есть, значит сглаживание выклюячено

хоть какой то эффект есть? обязательно отруби сглаживание в настройках игры, и в самом решейде поиграйся с настройками амбиента
проблема mxao амбиента в том что он не захватывает все поверхности на экране, поэтому добится такого еффекта нереально, только с тем что скинул я
 
Последнее редактирование:

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
поставь галочку возле моего сообщения
если графика есть, значит сглаживание выклюячено


проблема mxao амбиента в том что он не захватывает все поверхности на экране, поэтому добится такого еффекта нереально, только с тем что скинул я
так че никак не пофиксить такую темноту на фисте?
 

hardstyledrill2009

Активный
524
86
так че никак не пофиксить такую темноту на фисте?
разве что яркость в игре повысь, по другому никак, увы.
Но хоть выход с эмбиентом для таких как мы у которых нвидиа не ворк как по мне прекрасный
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
разве что яркость в игре повысь, по другому никак, увы.
Но хоть выход с эмбиентом для таких как мы у которых нвидиа не ворк как по мне прекрасный
да, я уже понял как исправить это, просто фист нужно сделать светлым , спасибо что помог мне , можете закрывать
 
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
разве что яркость в игре повысь, по другому никак, увы.
Но хоть выход с эмбиентом для таких как мы у которых нвидиа не ворк как по мне прекрасный
а это нормально что когда лоды прогружаются они мерцают?