Нужна помощь с поиском скрипта

SCandy

Известный
Автор темы
100
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. Любая
  8. Другая
В общем и целом, чисто случайным образом меня забрело в паблик с приват читами и скриптами, наслышан об этих пабликах в негативной форме ( стиллеры и прочее ) . Так вот, меньше тавтологии, нашел я один скрипт, но качать я от туда не собираюсь. Помогите найти данный скрипт по фото:
SMT-idEmLtg.jpg
 

ca4tuk

Активный
171
45
В общем и целом, чисто случайным образом меня забрело в паблик с приват читами и скриптами, наслышан об этих пабликах в негативной форме ( стиллеры и прочее ) . Так вот, меньше тавтологии, нашел я один скрипт, но качать я от туда не собираюсь. Помогите найти данный скрипт по фото:
SMT-idEmLtg.jpg
а разве в этих дохуя приватных пабликах названия не пишут?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачай от туда, и закинь его на проверку
 

ca4tuk

Активный
171
45
Не написали к сожалению.
тогда поступи как порекомендовал мужик сверху, тебе скорее всего дадут код который будет немного читабелен и оттуда ты сможешь выцепить название
 

SCandy

Известный
Автор темы
100
16
тогда поступи как порекомендовал мужик сверху, тебе скорее всего дадут код который будет немного читабелен и оттуда ты сможешь выцепить название
Уже отписал, будем ждать как быстро проверят
 
  • Нравится
Реакции: ca4tuk

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже отписал, будем ждать как быстро проверят
я уже проверил. покупай на заказ такой-же скрипт, там могли вполне просто менюшку без функционала написать и скрин дать