Исходник FakeBots R5

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
Серверные NPC боты для авто-онлайна. Хочу клиентские с подгрузкой из плагина, будет меньше палева перед ковальчушкой.
Разраб, как заявлено в коде: daddy_pierce, а там хз.

Скачать

Думаю что, именно такие боты установлены на Аризоне и абсолюте. Только работают не как NPC а как Client. В 2020 было замечено, как с неба падало куча ботов. Проведя анализ, я сделал вывод. Бот-система работает по принципу раксампа , портированого на сторону сервера.

Не ну а че, удобно))

Так же хочу упомянуть. После обнаружения ботов, которые падали с неба и последующим анализом, я поделился этой информацией в конфе где находились азлер, мирор, гост. После чего боты на Аризоне были перенесены в другое место. Делайте выводы. Не хочу клеветать, но думаю, это не совпадение... Есть ряд и других причин об которых я умолчу.
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
ты хочешь сказать что на арз есть боты для накручивания онлайна, или я че то не понял?
 

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
ты хочешь сказать что на арз есть боты для накручивания онлайна, или я че то не понял?
Да, есть. Даже если вспомнить самп рп когда там играло под 1000 и игроки как опарыши кушали куда ни приедь и зайди на Аризону посмотри. Тоже один из фактов.
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL и kin4stat

Иглобрюх

Активный
250
73
Думаю что, именно такие боты установлены на Аризоне и абсолюте. Только работают не как NPC а как Client. В 2020 было замечено, как с неба падало куча ботов. Проведя анализ, я сделал вывод. Бот-система работает по принципу раксампа , портированого на сторону сервера.
Это нпс которые стоят в интерьерах и они просто падают (они кстати до сих пор падают но теперь там специфические условия дабы они это сделали). +/- такой же баг с арендой, если сдать в аренду авто а оно будет припарковано к примеру гараже, то после отмены оно будет в 0 интерьере то есть в обычном мире.
Из-за этого иногда может кикнуть рядом с автосалонам лв за каршот.
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Боты на АРЗ?? Ахахахаха дядь не смеши, ты еще скажи что аризона это матрица и там симуляция онлайна. мЫ фСе шЫсЫкЫ🤡😈👽💩👻😵‍💫
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Loocking

Известный
1,372
468
Как то не логично, аризона имеет неплохой онлайн, зачем крутить еще жалкий онлайн? Просто напросто, если аризона крутила/крутит онлайн то это ей же в ущерб будет)
А если об этом появится инфа и пруфы - уже врядли придет мажорчик и купит цр и казик, ну и также уйдет 20-40% онлайна(хотя с ситуацией с некоглаем хуй его знает, дети moment))
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

Richard_Danly

Известный
468
202
Как то не логично, аризона имеет неплохой онлайн, зачем крутить еще жалкий онлайн? Просто напросто, если аризона крутила/крутит онлайн то это ей же в ущерб будет)
А если об этом появится инфа и пруфы - уже врядли придет мажорчик и купит цр и казик, ну и также уйдет 20-40% онлайна(хотя с ситуацией с некоглаем хуй его знает, дети moment))
++
 

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
Это нпс которые стоят в интерьерах и они просто падают (они кстати до сих пор падают но теперь там специфические условия дабы они это сделали). +/- такой же баг с арендой, если сдать в аренду авто а оно будет припарковано к примеру гараже, то после отмены оно будет в 0 интерьере то есть в обычном мире.
Из-за этого иногда может кикнуть рядом с автосалонам лв за каршот.
Речь шла о ботах которым был присвоен id. Не путайте с квестовыми ботами, которые не занимают слот на сервере, и вообще, изучите мат. часть. Как это работает, прежде чем излагать свою не обоснованную точку зрения...
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
Если бы на арз были боты, то у меня не было бы проблем затестить что-то днём на прод-сервере - можно было бы просто кикнуть ботов, но их нет.
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Речь шла о ботах которым был присвоен id. Не путайте с квестовыми ботами, которые не занимают слот на сервере, и вообще, изучите мат. часть. Как это работает, прежде чем излагать свою не обоснованную точку зрения...
Даже если такие боты и есть то сомневаюсь что эти боты для поднятия онлайна
 
  • Нравится
Реакции: why ega
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Серверные NPC боты для авто-онлайна. Хочу клиентские с подгрузкой из плагина, будет меньше палева перед ковальчушкой.
Разраб, как заявлено в коде: daddy_pierce, а там хз.

Скачать

Думаю что, именно такие боты установлены на Аризоне и абсолюте. Только работают не как NPC а как Client. В 2020 было замечено, как с неба падало куча ботов. Проведя анализ, я сделал вывод. Бот-система работает по принципу раксампа , портированого на сторону сервера.

Не ну а че, удобно))

Так же хочу упомянуть. После обнаружения ботов, которые падали с неба и последующим анализом, я поделился этой информацией в конфе где находились азлер, мирор, гост. После чего боты на Аризоне были перенесены в другое место. Делайте выводы. Не хочу клеветать, но думаю, это не совпадение... Есть ряд и других причин об которых я умолчу.
А залить на НЕСКОЛЬНО файлообменников нет?
 

RainRus80

Известный
478
141
На АРЗ были и будут боты)
Это афк качка депозита, афк качка бомж акков, продавцы на автобазаре, цр, на против цр, люди афк в гетто респах, больках и домах, +- из 1000 человек это составляет около 200-300 человек онлайна, 400+ при х4 пейдее.
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and

xMercy

Известный
148
117
На АРЗ были и будут боты)
Это афк качка депозита, афк качка бомж акков, продавцы на автобазаре, цр, на против цр, люди афк в гетто респах, больках и домах, +- из 1000 человек это составляет около 200-300 человек онлайна, 400+ при х4 пейдее.
Это не боты, а люди которые какое-то время стоят АФК. После какого-то времени они заново идут что-то делать.
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

Richard_Danly

Известный
468
202
На АРЗ были и будут боты)
Это афк качка депозита, афк качка бомж акков, продавцы на автобазаре, цр, на против цр, люди афк в гетто респах, больках и домах, +- из 1000 человек это составляет около 200-300 человек онлайна, 400+ при х4 пейдее.
Да но эти боты не для поднятия онлайн, это чуваки в РП сне и ботоводы(АФКшеры)
 
  • Нравится
Реакции: xMercy

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать ты хуйню написал дружочек
на аризоне падают actors. грубо говоря просто скин, который стоит в определенном месте. на онлайн они не влияют ровно никак, а падают из-за динамического маппинга