Халявная GTA V

Sadow

Известный
Автор темы
1,438
592
Есть ли сейчас способ получить лицензионную GTA V беплатно?
P.s. Гениев которые напишут купить за 1.5к рублей идите лесом с этой темы
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Есть ли сейчас способ получить лицензионную GTA V беплатно?
P.s. Гениев которые напишут купить за 1.5к рублей идите лесом с этой темы
Тратить 1.5к нету смысла, можно за 20-50₽ купить аккаунты эпик геймс. К сведению я недавно покупал аккаунт какого-то турка и уже месяца 5-6 пользуюсь на ура. Плюс там другие игры ещё были. А так проходила инфа что гта 5 скоро сделают бесплатным (хотя я сомневаюсь).
 

Pelmeska

Известный
933
231
вот этого делать крайне не рекомендую, продавцы со временем сами акки восстанавливают после срока гарантии и уже хуй что докажешь
смотря какой аккаунт и у какого продавца купишь
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
вот этого делать крайне не рекомендую, продавцы со временем сами акки восстанавливают после срока гарантии и уже хуй что докажешь
с норм отлегой купи акк,а вообще если нужна дешман гташка-эпик геймс акки имба,купил акк за 80 рублей,тут куча платных игр,desnity2 cyberpunk,rdr 2 и т.д
 

TheBrox

Известный
970
200
А так проходила инфа что гта 5 скоро сделают бесплатным
возможно будет, потому что они щас будут заниматься гта 6, а пятую может сделают бесплатной, я тоже так думаю

А где инфа проходила? И где именно бесплатной будет?
ну типо везде будет бесплатной, сами рокстары сделают её бесплатной
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Sadow

Известный
Автор темы
1,438
592
возможно будет, потому что они щас будут заниматься гта 6, а пятую может сделают бесплатной, я тоже так думаю


ну типо везде будет бесплатной, сами рокстары сделают её бесплатной
Буду надеяться что гта 6 выйдет скорее чем кажется
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

chekay

Участник
36
5
Тратить 1.5к нету смысла, можно за 20-50₽ купить аккаунты эпик геймс. К сведению я недавно покупал аккаунт какого-то турка и уже месяца 5-6 пользуюсь на ура. Плюс там другие игры ещё были. А так проходила инфа что гта 5 скоро сделают бесплатным (хотя я сомневаюсь).
Бесплатной ее сделают на момент выхода GTA VI и то не факт