шринкер хз

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужен шринкер ато у меня комп гавно
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открываешь crazy img editor, нажимаешь выделить -- выделить все файлы с типом -- пишешь txd -- экспортируешь все файлы которые тебе выбрала программа и дальше по способу
можно в одну папку или 1 тхд 1 папка?
 

RainRus80

Известный
478
141
Вот тебе сборка и скрипт, с ними ты выжмешь максимум фпс, разница с другими сборками будет в 5 фпс+-
Фпс будет выше если поставишь на эту сборку свой генерл, а так если хочешь стандартные урезанные звуки то вот
А так же вот gamer fixer, его поднастроить и отключить через него postfx
Зависимости gamer fixer забыл, так что установи все библиотеки муна.

Столько фпс что я показал выше даст сборка дапо на 140к, но там фулл засранная гта кучей скриптов, а тут у тебя фулл чистая будет, поставишь все свое сам
 

Вложения

  • 1.rar
    217.5 KB · Просмотры: 4
  • 2.rar
    2.8 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот тебе сборка и скрипт, с ними ты выжмешь максимум фпс, разница с другими сборками будет в 5 фпс+-
Фпс будет выше если поставишь на эту сборку свой генерл, а так если хочешь стандартные урезанные звуки то вот
А так же вот gamer fixer, его поднастроить и отключить через него postfx
Зависимости gamer fixer забыл, так что установи все библиотеки муна.

Столько фпс что я показал выше даст сборка дапо на 140к, но там фулл засранная гта кучей скриптов, а тут у тебя фулл чистая будет, поставишь все свое сам
попробую
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот imgшка которую шринкнул: img советую ещё поставть просто какую то сборку для лоу пк! Там обычно еще звуки вырезаны и всякие не нужные кат сцены для сампа.
ты мой сжал?