Fast reconnect когда освобождается определенный ид

DeymondKey

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Нужен reconnect который будет ждать, когда освободится определенный ид и начнет fast relog, чтобы занять его. GIVEID не предлагать, работает он очень плохо и не стабильно.
 

Pelmeska

Известный
933
231
тут все от рандома зависит, причем хорошего такого рандома. Как вариант сделать проверку на айди и если человека нет в игре бесконечно перезаходить на сервер, но тут есть еще проблема, этот айди займет другой случайный игрок.
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен reconnect который будет ждать, когда освободится определенный ид и начнет fast relog, чтобы занять его. GIVEID не предлагать, работает он очень плохо и не стабильно.
очень бесполезная вещь. чел может играть 1337 лет и ты не сможешь из за этого зайти
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

DeymondKey

Новичок
Автор темы
8
0
тут все от рандома зависит, причем хорошего такого рандома. Как вариант сделать проверку на айди и если человека нет в игре бесконечно перезаходить на сервер, но тут есть еще проблема, этот айди займет другой случайный игрок.
Нужен скрипт по функционалу как GIVEID, но сам GIVEID работает каряво. При частых запусках он крашит самп

очень бесполезная вещь. чел может играть 1337 лет и ты не сможешь из за этого зайти
Это и так понятно, я и не прошу чтобы скрипт мне сразу выдавал определенный ид, но все же мне нужно чтобы он при освобождении допустим 0 ида как можно быстрее реконнектил к серверу