CLEO Сбив анимации (Mobile)

gonpxwr

Новичок
Автор темы
5
9
Версия SA-MP
  1. Другая
Написал простой сбив анимации для GTA:SAMP на андроид.
Чтобы сбить анимацию следует нажать зону 7 на телефоне (верхний правый угол, можно чуть левее или ниже кнопки смены оружия)

UPD: Изменил метод сбива, теперь вместо проигрывания короткой анимации, персонаж телепортируется сам к себе, благодаря этому можно сбивать не только анимации, но и падение.
 

Вложения

  • sbiv.zip
    308 байт · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Rikxix

Активный
242
95
не назвал бы это читом если честно, просто биндер который отправляет скорее всего пустое сообщение в чат или по типу того, точно не знаю что именно и не тестил потому что я пкшник, да и на большинстве проектов cleo сбивы разрешены на каптах и типо того, точно не знаю где но нубо рп точно)
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

pchelkin (mearfy)

Известный
915
373
спс канеш, но зачем чит для чит клиента, ну или покажи мне как ты будешь например на клиенте мордора юзать скрипт
 

s1veqwe

Известный
405
145
так блять уже все обновили, мне все равно что ты делал месяц назад, я про настоящее время говорю
ща попробую

так блять уже все обновили, мне все равно что ты делал месяц назад, я про настоящее время говорю
а нихуя себе, реал обновили
 
Последнее редактирование:

gonpxwr

Новичок
Автор темы
5
9
так блять уже все обновили, мне все равно что ты делал месяц назад, я про настоящее время говорю
Я в настоящее время поставил CLEO меню на оригинальный лаунчер аризона мобайл. Для него и написал этот сбив.
 

VanoKLR

Известный
641
369
зону 7 на телефоне (верхний правый угол, можно чуть левее или ниже кнопки смены оружия)
InfZ8dcxHJs.jpg
 

Нео

Новичок
2
0
Написал простой сбив анимации для GTA:SAMP на андроид.
Чтобы сбить анимацию следует нажать зону 7 на телефоне (верхний правый угол, можно чуть левее или ниже кнопки смены оружия)

UPD: Изменил метод сбива, теперь вместо проигрывания короткой анимации, персонаж телепортируется сам к себе, благодаря этому можно сбивать не только анимации, но и падение.
А можна как то зону поменять? А то неудобно на 7, а то когда меняешь оружие тебя скрипт немного останавливает
 
Последнее редактирование: