Бег по воздуху

хуега)

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,568
2,270
Версия MoonLoader
.026-beta
Как можно реализовать аирбрейк, который будет как в аркане (не как курд, а что-то типа бега в воздухе)
 

Blasted!

Известный
714
166
Как можно реализовать аирбрейк, который будет как в аркане (не как курд, а что-то типа бега в воздухе)
видел чела который со скоростью бугатти болид бегал по небу
по всей видимости такое уже есть)
 
  • Вау
Реакции: хуега)

хуега)

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,568
2,270
Walk on Sky [F4] + Anim Speed 10 в UltraFuck (не жмите клавишу ускорения бега)
Да, пед так будет бегать, но у него будет анимация бега, будто у него эпилепсия, в аркане оно работает как-то по другому
 

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, пед так будет бегать, но у него будет анимация бега, будто у него эпилепсия, в аркане оно работает как-то по другому
Функция бега + типо обджект под педом(или установка координат в z оси)
 
  • Вау
Реакции: хуега)

хуега)

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,568
2,270
какой ужас. правильнее выставить флаги через память
CPed +0x46D = [byte] Jump state:
CPed +0x15C = [byte] Some anim states:
CPed +0x46C = [byte] Player check:
и возможно что-то еще
Можно об этом где-то подробнее почитать, а то не шарю как работать с памятью или примеры чего-то похожего

Функция бега + типо обджект под педом(или установка координат в z оси)
Если я правильно понял о чем ты написал, то функция бега просто эмулирует нажатие клавиши, пока твой пед не достигнет нужных коорд, да и мне желательно чтобы перс бежал не с обычной скоростью, а ее можно было регулировать как обычный аир
 
Последнее редактирование:

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно об этом где-то подробнее почитать, а то не шарю как работать с памятью или примеры чего-то похожего


Если я правильно понял о чем ты написал, то функция бега просто эмулирует нажатие клавиши, пока твой пед не достигнет нужных коорд, да и мне желательно чтобы перс бежал не с обычной скоростью, а ее можно было регулировать как обычный аир
Попробуй сделать что то типо аирбрейка с проигрованием аним(незнаю что я сказал)скорость педа можно регулировать аним спидом.

Можно об этом где-то подробнее почитать, а то не шарю как работать с памятью или примеры чего-то похожего


Если я правильно понял о чем ты написал, то функция бега просто эмулирует нажатие клавиши, пока твой пед не достигнет нужных коорд, да и мне желательно чтобы перс бежал не с обычной скоростью, а ее можно было регулировать как обычный аир
Пробуй сделать валк он скай обджект под педом + функция бега с 5х аним спидом

Попробуй сделать что то типо аирбрейка с проигрованием аним(незнаю что я сказал)скорость педа можно регулировать аним спидом.


Пробуй сделать валк он скай обджект под педом + функция бега с 5х аним спидом
Или же с z осей только там будут некоторые проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: хуега)