trambot 3.0 команды в телеграмм !stats и тд

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
тайм код 2:10
говорится что когда ты создаешь бота нужно настроить какое-то уведомление про какое именно он сказал я не понял когда он настроил уведомление работают такие команды от
trambot 3.0 Команды: !send - отправка сообщений в чат !start - запустить бота !stop - отключить бота !crash - крашнуть игру !stats - статистика работы !exit - выйти из игры !close - закрыть диалог с админом​
 

NORTEX666

Участник
149
10
тайм код 2:10
говорится что когда ты создаешь бота нужно настроить какое-то уведомление про какое именно он сказал я не понял когда он настроил уведомление работают такие команды от
trambot 3.0 Команды: !send - отправка сообщений в чат !start - запустить бота !stop - отключить бота !crash - крашнуть игру !stats - статистика работы !exit - выйти из игры !close - закрыть диалог с админом
и чего же не понятного?
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
и чего же не понятного?
где имеено включить эти уведомления так как я не понял галочку я нажал уведомление в тг оно есть я пишу в тг самом на телефоне команду !stats ничего не происходит

и чего же не понятного?
ну типо мб бот не настроен или что в самом боте я включил может я не догоняю
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
как я понял тебе не приходит уведомление в телегу?
да

как я понял тебе не приходит уведомление в телегу?
просто создал бота перешел в игру уведомление в тг включил пошел в тг на телефон писать команды и ничего не происходит
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
как я понял тебе не приходит уведомление в телегу?
что мне нужно сделать чтобы когда я пишу в телефоне в тг команду оно блять работало все

как я понял тебе не приходит уведомление в телегу?
щас скачаю и скажу
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
ты должен скачать прям ВСЕ, обычно если у меня чет не работает я перекачиваю либы, мунлодер чищу и все работает как швейцарские часы
щас все установим

ты должен скачать прям ВСЕ, обычно если у меня чет не работает я перекачиваю либы, мунлодер чищу и все работает как швейцарские часы
я так понимаю он у тебя тоже стоит?
 

Skyrim

Активный
Автор темы
393
27
нет

у меня в сборке читы пачками
все скачал включил уведомление тг написал команду !send и написал слова в игре ничего нету

нет

у меня в сборке читы пачками
пиздец у ютубера работает все и айди написал и токен написал вкл уведомку и все работает

нет

у меня в сборке читы пачками
щас скачаю скрипт который был на видео и попробую

нет

у меня в сборке читы пачками
ЕВРИКА ЕВРИКА ЕВРИКА ДА ДА ДА ДА РАБОТАЕТ ИМЕННО НА ЭТОЙ ВЕРСИИ РАБОТАЕТ я скачал скрипт и работает нормально ура я теперь могу его запускать

нет

у меня в сборке читы пачками
скрипт 2.2 работает УХУ
 
Последнее редактирование: