palatka.lua

Yamaha_Trains

Новичок
Автор темы
8
1
При выставлении товара через скрипт ошибка, попробовал все ( проверил пк через сканер, ребутнул пк, отключил антивирус, поставил сборку, очистил лаунчер и поставил все по новой, толку 0 ) плиз хелп
10.22.24.531.jpg
 

sat0ry

Известный
1,087
290
 

Inem Tech

Активный
182
31
При выставлении товара через скрипт ошибка, попробовал все ( проверил пк через сканер, ребутнул пк, отключил антивирус, поставил сборку, очистил лаунчер и поставил все по новой, толку 0 ) плиз хелп Посмотреть вложение 166422
Скрипт старый, раньше товары были расставлены по другому, сейчас поменяли их местами, поэтому и ошибка
 

Yamaha_Trains

Новичок
Автор темы
8
1
Товары еще раз отсканируй
Я же написал в теме, что миллион раз поставил скрипт по новой, поставил старые версии, поставил сборку и на неё уже поставил скрипт, рестартил пк и отключал антивирус - толку 0
 

shmit_ti

Известный
75
18
Скрипт старый, раньше товары были расставлены по другому, сейчас поменяли их местами, поэтому и ошибка
Там не так что товары идут сразу в списке , там их обновлять самому нужно
Как и с продажей , выставил допустим 50 льна , и продал их
Потом захочешь что-то опять продать, а 50 льна будет показываться в списке
Для этого там и стоят кнопочки : Обновить список товаров

Я же написал в теме, что миллион раз поставил скрипт по новой, поставил старые версии, поставил сборку и на неё уже поставил скрипт, рестартил пк и отключал антивирус - толку 0
Палатка от дабл тапа топ, у меня всё хорошо ставится
Тебе надо писать ему , а не сюда
 

Yamaha_Trains

Новичок
Автор темы
8
1
Там не так что товары идут сразу в списке , там их обновлять самому нужно
Как и с продажей , выставил допустим 50 льна , и продал их
Потом захочешь что-то опять продать, а 50 льна будет показываться в списке
Для этого там и стоят кнопочки : Обновить список товаров


Палатка от дабл тапа топ, у меня всё хорошо ставится
Тебе надо писать ему , а не сюда
У меня снесли тг, а с ним связь только через тг была
 

clissedprofiel

Новичок
2
1
При выставлении товара через скрипт ошибка, попробовал все ( проверил пк через сканер, ребутнул пк, отключил антивирус, поставил сборку, очистил лаунчер и поставил все по новой, толку 0 ) плиз хелп Посмотреть вложение 166422
Надо купить. Он пофиксил сливы