closed

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
Качают гавно сборки
@
Качают скрипты с бх которые никак не работают с интернетом и никак не могут быть стиллером
@
У тебя спиздили акки
@
Орёшь на бх что у тебя спиздили
@
Вася Пупкин с мухосранска радуется, что спиздил у тебя акк
 

kievdrifter

Активный
170
42
Качают гавно сборки
@
Качают скрипты с бх которые никак не работают с интернетом и никак не могут быть стиллером
@
У тебя спиздили акки
@
Орёшь на бх что у тебя спиздили
@
Вася Пупкин с мухосранска радуется, что спиздил у тебя акк
Язык фактов
 

pchelkin (mearfy)

Известный
Автор темы
915
374
Качают гавно сборки
@
Качают скрипты с бх которые никак не работают с интернетом и никак не могут быть стиллером
@
У тебя спиздили акки
@
Орёшь на бх что у тебя спиздили
@
Вася Пупкин с мухосранска радуется, что спиздил у тебя акк
За безопасностью данных постоянно слежу, взламывали 1 раз и то пустышку. Сборки я не скачиваю, только скрипты, а их только с БХ.
Извиняюсь перед фреймом.
Скрипты тут не при чем, скачал Map Construction вчера, хотел попробовать сделать маппинг, в итоге украли куки браузера, с него вошли в вк, форумники, киви, аккаунты арз.

Не ожидал от pawno-rus ратника, особенно не ожидал что скачаю его именно я.
 
  • Злость
Реакции: cooqie

я нерусский

Известный
508
164
За безопасностью данных постоянно слежу, взламывали 1 раз и то пустышку. Сборки я не скачиваю, только скрипты, а их только с БХ.
Извиняюсь перед фреймом.
Скрипты тут не при чем, скачал Map Construction вчера, хотел попробовать сделать маппинг, в итоге украли куки браузера, с него вошли в вк, форумники, киви, аккаунты арз.

Не ожидал от pawno-rus ратника, особенно не ожидал что скачаю его именно я.
скачал бы с бластхака
 
  • Ха-ха
Реакции: spelare for filmer

kievdrifter

Активный
170
42
За безопасностью данных постоянно слежу, взламывали 1 раз и то пустышку. Сборки я не скачиваю, только скрипты, а их только с БХ.
Извиняюсь перед фреймом.
Скрипты тут не при чем, скачал Map Construction вчера, хотел попробовать сделать маппинг, в итоге украли куки браузера, с него вошли в вк, форумники, киви, аккаунты арз.

Не ожидал от pawno-rus ратника, особенно не ожидал что скачаю его именно я.
Главное признать свою ошибку. Красавчик
 
  • Эм
Реакции: cooqie