Нужно выдрать стиллер из скрипта

Botik228

Активный
Автор темы
400
65
Есть скрипт для одного проекта
Кинул данный скрипт в раздел "Проверка скриптов и плагинов на вредонос",и как оказалось,там что то есть
Люди которые разбираються в клео,могли бы как нибудь удалить данный стиллер со скрипта (или какой там вирус,я хз)
Данный скрипт 1 для проекта,и он мне очень нужен,но т.к он со стиллером- не могу юзать
Screenshot (6).png
 

Вложения

  • FastUS.cs
    37.3 KB · Просмотры: 23

zTechnology

Известный
1,101
485
Есть скрипт для одного проекта
Кинул данный скрипт в раздел "Проверка скриптов и плагинов на вредонос",и как оказалось,там что то есть
Люди которые разбираються в клео,могли бы как нибудь удалить данный стиллер со скрипта (или какой там вирус,я хз)
Данный скрипт 1 для проекта,и он мне очень нужен,но т.к он со стиллером- не могу юзать Посмотреть вложение 166044
Давай ты нам загадки делать не будешь, а скажешь, что за скрипт, на какой проект и т.д.
 

rdye

Участник
61
7
ID текстдрава можно очень просто узнать:
1. клик
2. кидаешь в moonloader
3. в игре открываешь консоль SF (клавиша ё или CTRL+ё)
4. пишешь showtdid
5. видишь ID текстдрава
6. записываешь его куда-то чтоб потом юзать в sampSendClickTextdraw (нужно чтоб текстдрав был видимым, иначе не кликнет)
7. профит

upd. судя по тому шо я увидел на бластхаке - CEF интерфейс использует текстдравы на кнопочках, поэтому скорее всего это решение подходит под твою хотелку
Если это радмир (а мне кажется, что автор именно про него) - хер мунлоадер поставишь. Фри обход пофиксили, а откат времени на пк - костыль
 

ca4tuk

Активный
171
45
Если это радмир (а мне кажется, что автор именно про него) - хер мунлоадер поставишь. Фри обход пофиксили, а откат времени на пк - костыль
понял, не шарю за радмир просто, окей