Кто нибудь сможет сделать скрипт или плагин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaaaa

Новичок
Автор темы
83
7
Все привет! Я недавно стал играть на проекте Last life. Так вот, на этом сервере, выживание, при этом есть рп. Я хочу что бы кто нибудь сделал скрипт или плагин что бы можно было фармить ресурсы, или допустим тп по луту. Допустим, захотел себе "балончик с краской" сделал в чите ((как в собе)) вкладу и тп-хнулся на ближайший "балончик с краской" Заранее спасибо. Мне лично не сильно нужно, просто если сделаете буду благодарен.
 

Hlebychet

Участник
49
10
Это рп проект. Уникальный. не надо засирать его читами, пожалуйста. Там достаточно рпшно и лампово.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Жмешь кнопку "Играть" потом "пороль" и вводишь пороль который тебе надо.
Что именно нужно сделать? Ты хоть покажи.
XqwluQD.png
 
Последнее редактирование:

Gaaaa

Новичок
Автор темы
83
7
Что именно нужно сделать? Ты хоть покажи.
XqwluQD.png
Боже как все трудно, у тебя русифиатора не стоит не понимаю твоё меню но...
Нажми на букву h и там будут все твои вещи, что бы подбирать вещи жми y, а мне нужно что бы можно было по вещам тп-хаться.
На сервере по карте разбросаны вещи, лут. Замки, еда, оружие, патроны. Крч дохрена всего и я хочу что бы можно было как то вещи фармить.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Боже как все трудно, у тебя русифиатора не стоит не понимаю твоё меню но...
Нажми на букву h и там будут все твои вещи, что бы подбирать вещи жми y, а мне нужно что бы можно было по вещам тп-хаться.
На сервере по карте разбросаны вещи, лут. Замки, еда, оружие, патроны. Крч дохрена всего и я хочу что бы можно было как то вещи фармить.
Это можно. Но какого хуя я должен устанавливать русификатор на англ. яз сборку гта? Вот мразоты. Какие тебе именно вещи фармить нужно?
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Это можно. Но какого хуя я должен устанавливать русификатор на англ. яз сборку гта? Вот мразоты. Какие тебе именно вещи фармить нужно?
внатуре, нахуя русификатор для игры на русских серверах
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и kraft1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.