-Nam1k0 Участник Автор темы 70 5 30 Авг 2022 #1 Короче когда захожу с лаучнчера на глину чаще всего минут 5 у меня просто на экране там где ещё баба дрочит а потом толкьо включается! Реакции: Асфандиер
Короче когда захожу с лаучнчера на глину чаще всего минут 5 у меня просто на экране там где ещё баба дрочит а потом толкьо включается!
zxcultan Потрачен 825 322 30 Авг 2022 #2 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. -Nam1k0 написал(а): там где ещё баба дрочит Нажмите для раскрытия... А это точно тот лаунчер? Реакции: Асфандиер Позитивный голос 0 Негативный голос
А Асфандиер Участник 218 15 30 Авг 2022 #3 zxcultan написал(а): А это точно тот лаунчер? Нажмите для раскрытия... АХАХАХАХАХ Позитивный голос 0 Негативный голос