CLEO Автопилот для вертолётов v2 или пакет удобных функций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrAntow

Новичок
Автор темы
59
16
Клео переписано с нуля и чуть оптимизировано.

  1. Полёт по метке - находясь в воздухе, поставьте метку на карту и нажмите чит-код "GO" (не в чат).Вертолёт сам поднимется на высоту для облёта возможного препятствия перед ним и полетит в сторону цели.Вертолёт облетает здания, но это работает через раз, так что лучше приглядывать за процессом.
  2. Зависание в воздухе - сбросьте скорость (обязательно!, иначе сильное палево, вертолёт замирает как вкопанный!) и активируйте чит-код "klk".Вертолёт замрёт на месте.Отключается через "klk" или Num2
  3. Высадка пассажиров имеет 2 режима работы
    1. Режим 1-ый: Нажмите CTRL+NUM0, выберите пассажирское место, с кого будете высаживать своего кореша, затем
      1. Выровняйте вертолёт, летите по прямой (иначе может кикнуть вашего друга)Нажмите CTRL.Всё
    2. Высадка всех и сразу (скажем, вертолёт уже горит и вот-вот будет бум)
      1. - активируйте чит-код "GG" - 3 секунды, и все пассажиры покинут вашу посудину.
Нужен СампФункс.Юзайте последний, вряд ли новый СФ сломает скрипт.Там ломать то нечего...
Автор - Tarxyn/MrAntow.

Комментируйте, пишите вопросы.
 

Вложения

  • magni.cs
    979 байт · Просмотры: 3,525
Последнее редактирование:

MrAntow

Новичок
Автор темы
59
16
Мой косяк, кнопка то Num0!
Сорян что запорол обзор.

P.S Автор Tarxyn/MrAntow. Два псевдонима.
 

StiflerrSS

Новичок
9
1
Сможешь реализовать гироскоп (вроде так называется) для всех вертушек?
Т.е. что б вертушки НЕ переворачивались в воздухе?
Летать как на Маверике - зажал кнопку W и cрелочку вверх и летишь прямо.
К примеру на SanNews Maverick'е, Sparrow'e и других вертолётах.
Поставить какое-нить ограничение на градус полёта, что б больше 45° (к примеру) вертушка не переворачилалась
 

DjAiris

Новичок
107
14
Сможешь реализовать гироскоп (вроде так называется) для всех вертушек?
Т.е. что б вертушки НЕ переворачивались в воздухе?
Летать как на Маверике - зажал кнопку W и cрелочку вверх и летишь прямо.
К примеру на SanNews Maverick'е, Sparrow'e и других вертолётах.
Поставить какое-нить ограничение на градус полёта, что б больше 45° (к примеру) вертушка не переворачилалась
Так перевернуть вертолет и так сложно.
 

StiflerrSS

Новичок
9
1
Так перевернуть вертолет и так сложно.
Даю инструкцию:
1) Заходишь на любой сервер, где можно спавнить авто
2) Спавнишь Sparrow
3) Взлетаешь
4) Зажимаешь W + срелочку вверх
Когда вертушка достигает 80-90° - она сама пытается выпрямиться в горизональное положение.

Потом спавнишь обычный Маверик и проделываешь то же самое.
 

MrAntow

Новичок
Автор темы
59
16
Едрён Тутанхамон, Маверик я не мог перевернуть никак.Я могу это сделать как защиту от дурака но в трюках моих эт ток помешает.Обновление будет с гироскопом
 

StiflerrSS

Новичок
9
1
Едрён Тутанхамон, Маверик я не мог перевернуть никак.Я могу это сделать как защиту от дурака но в трюках моих эт ток помешает.Обновление будет с гироскопом
San News Maverick. Который маленький, двухместный) Спасибо, ибо вертушки без гироскопа плохо летят по автопилоту
 

SoSock

Новичок
10
10
Drp крашит при посадке)
cleo 4.1 sf 5.3.3 и 5.2.2 пробовал не помогает

Разобрался, поменял в скрипте Player.CanMove($PLAYER_ACTOR) на Player.CanMove($PLAYER_CHAR) перестало крашить. И да минус его в том что он пролетает через деревья :D

Также работает стабильно на 5.2.2 Sf
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.