Проблема с geforce experience

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pepeno

Известный
Автор темы
303
33
Проблема записи/отката с geforce experience в сампе.


1661669871323.png
 

NORTEX666

Участник
149
10
мб в видюхе проблема, у тебя она случайно не с авито под предлогом не бита не крашена?

если у тебя +- норм пк, который потянет самп+обс и еще по возможности там дискорд с браузером (или что ты там обычно держишь открытым), то можешь просто всю игру фрапсить, я таких гениев уже видел они фрапсят фулл игру и что им нужно потом просто вырезают
 
  • Эм
Реакции: pussy.destroyer

Pepeno

Известный
Автор темы
303
33
мб в видюхе проблема, у тебя она случайно не с авито под предлогом не бита не крашена?

если у тебя +- норм пк, который потянет самп+обс и еще по возможности там дискорд с браузером (или что ты там обычно держишь открытым), то можешь просто всю игру фрапсить, я таких гениев уже видел они фрапсят фулл игру и что им нужно потом просто вырезают
у меня 3050, памяти не хватит фрапсить 24.7. Если бы там был откат то базару зиро.
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня 3050, памяти не хватит фрапсить 24.7. Если бы там был откат то базару зиро.
А ты пробовал через другие програмы снимать, с тем же кодексом nvenc?

К слову, я лично делал так когда играл, просто включал стрим с доступом по ссылке и видео не сохраняется на диск, а только на ютубе. Проблема только, что инет нужен нормальный

73 фпс в сампе?У меня раньше стояла 1660 ti, она спокойно выдавала 270+, может у тебя с видюхой какие то проблемы?
 

Pepeno

Известный
Автор темы
303
33
А ты пробовал через другие програмы снимать, с тем же кодексом nvenc?

К слову, я лично делал так когда играл, просто включал стрим с доступом по ссылке и видео не сохраняется на диск, а только на ютубе. Проблема только, что инет нужен нормальный

73 фпс в сампе?У меня раньше стояла 1660 ti, она спокойно выдавала 270+, может у тебя с видюхой какие то проблемы?
фрапсил и бандикама там все норм.
Локация такая та и сборка не с говна и палок.
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фрапсил и бандикама там все норм.
Локация такая та и сборка не с говна и палок.
А тогда почему бы не юзать обс, там тоже откат есть, только называется "Буфер повтора"
 
  • Нравится
Реакции: NORTEX666

Pepeno

Известный
Автор темы
303
33
такая же самая херня была
В документах попробуй удалить аризона.сет

upd
Если сборка, то попробуй гта_са.сет удалить
не помогло

кстати о сборке, можешь попробовать откат сделать на чистой сборке

попробуй зайти в другую игру и сделать откат там
Если зайти с обычной сборки но все норм, а с лаунчера вот такая беда. (пару дней назад все было хорошо)
 
Последнее редактирование:

NORTEX666

Участник
149
10
Если зайти с обычной сборки но все норм, а с лаунчера вот такая беда. (пару дней назад все было хорошо)
значит у тебя со сборкой твоей проблема

может скрипт какой то или еще чет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.