ASI SmallIcons | Маленькие иконки на радаре

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
Арморка, ты plugin sdk использовал? Или сам GTA реверсил, чтобы адреса иконок найти? Ну или функции, хз, как работает это.
Такого нет в sdk, он в ida ищет адреса, как и я. Да и как все кто шарит в этом хоть немного.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Арморка, ты plugin sdk использовал? Или сам GTA реверсил, чтобы адреса иконок найти? Ну или функции, хз, как работает это.
Сам реверсил. Самой идеи уже больше месяца точно. Она родилась когда @rentarou попросил меня уменьшить ему иконки на карте, и мне было лень уменьшать иконки через фотошоп
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

Morax

Потрачен
2
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохо было бы добавить настройки под каждый сервер. На некоторых серверах количество иконок зашкаливает и неплохо добавить размер иконок игроков.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Неплохо было бы добавить настройки под каждый сервер. На некоторых серверах количество иконок зашкаливает и неплохо добавить размер иконок игроков.
Было бы не плохо, но не будет...
 
  • Грустно
Реакции: cooqie

THERION

Известный
Проверенный
88
323


1663611674482.png
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Тема апнулась в контенте без редактирования
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Скажу сразу, да, я нихуя не понял в нем.
Я открыл твой проект и там столько хуйни, а можно было просто сделать меньшенные картинки через фотошоп автоматизировании сделать)
да не, круто конечно но хз, слышком много сыл потратил по моему

Сколько ещё раз повторять что игре поебать какое разрешение у картинки? По стандарту у игры все иконки на карте 16х16, но когда вы ставите 32х32, 64х64 и прочее то они не стают огромными. Вы сука сперва думайте о том что говорите
ты неправильно делал тогда, делаешь картинку с прозрачным фоном на 32х32 и ставшь в нем картинку размером 16х16, получается маленькая иконка)
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-411329

Гость
Скажу сразу, да, я нихуя не понял в нем.
Я открыл твой проект и там столько хуйни, а можно было просто сделать меньшенные картинки через фотошоп автоматизировании сделать)
да не, круто конечно но хз, слышком много сыл потратил по моему


ты неправильно делал тогда, делаешь картинку с прозрачным фоном на 32х32 и ставшь в нем картинку размером 16х16, получается маленькая иконка)
речь идет про магик тхд в котором если менять разрешение картинки то меньше от этого сама картинка в игре не станет
 

Похожие темы