ASI SmallIcons | Маленькие иконки на радаре

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,042
речь идет про магик тхд в котором если менять разрешение картинки то меньше от этого сама картинка в игре не станет
Потому что меняется не размер картинки а разрешение в txd
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,847
6,071
Скажу сразу, да, я нихуя не понял в нем.
Я открыл твой проект и там столько хуйни, а можно было просто сделать меньшенные картинки через фотошоп автоматизировании сделать)
да не, круто конечно но хз, слышком много сыл потратил по моему


ты неправильно делал тогда, делаешь картинку с прозрачным фоном на 32х32 и ставшь в нем картинку размером 16х16, получается маленькая иконка)
Чё? В плагине занимает много места json конфиг. Сам плагин можно сложить в main.h и main.cpp, но будет без конфига. Плагин просто меняет значение в 15 адресах памяти. Что тебе в нём не понятно - хуй знает. Я понимаю что код у меня не лучший, ибо я только изучаю C++, но я пытался сделать его максимально хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Чё? В плагине занимает много места json конфиг. Сам плагин можно сложить в main.h и main.cpp, но будет без конфига. Плагин просто меняет значение в 15 адресах памяти. Что тебе в нём не понятно - хуй знает. Я понимаю что код у меня не лучший, ибо я только изучаю C++, но я пытался сделать его максимально хорошо.
да не, я про то что китайский для меня к сравнению к луа

Потому что меняется не размер картинки а разрешение в txd
тут имгур
сделал мини гайд, я имел ввиду это, после чего заменяем и размер иконки на карте меняется... не знаю вы как, можно так же если высокую качеству хотите сделать размер файла 500х500 и сделать иконку половина того, все равно результат будет такой же

И да, я не говорю что "кому нужен" и такое, просто думаю это типо применение квантовой физики чтобы сделать задачу первого класса арифметики, либо мне так кажется просто из-за того что не понимаю что там :D короче вы поняли
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

Pussy_Killer

Участник
33
7
1666345467299.png

Что с моим Windows Defender не так? 🥲
 

Alexander822

Известный
196
32
Можно для арз фикс? Он перестал работать на их кастомных
А то это просто ужас, огромные иконки
1667735877106.png
 

olwyz

Новичок
4
0
можешь сделать в кфг отдельный редактор иконок домов и остальных иконок
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,847
6,071
можешь сделать в кфг отдельный редактор иконок домов и остальных иконок
Постараюсь сделать отдельный плагин для редактирования прозрачности и размера каждой иконки отдельно. Ничего не обещаю, но попробую
 

Бананчик

Новичок
13
0
подскажите срочно , у меня в сборке вообще иконок нету , что за херня понять не могу, как их скачать? через модлоадер пытался типо сделать не получлось , а txd у меня нету иконок, тупо бл на карту ни одной иконки даже домов

подскажите срочно , у меня в сборке вообще иконок нету , что за херня понять не могу, как их скачать? через модлоадер пытался типо сделать не получлось , а txd у меня нету иконок, тупо бл на карту ни одной иконки даже домов

подскажите срочно , у меня в сборке вообще иконок нету , что за херня понять не могу, как их скачать? через модлоадер пытался типо сделать не получлось , а txd у меня нету иконок, тупо бл на карту ни одной иконки даже домов
это обход изза лаунчера у меня оконки белые квадраты, как решить?
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: kjor32

m1kola

Известный
287
16
Юзал даркпикселя minimap, ну он кофликтил сильно с IEV, а тут есть конфликты?
 

Похожие темы