Lua сбив на mouse 4

-Nam1k0

Участник
Автор темы
70
5
Помню у меня был LUA сбив на Mouse 4 который включал anim 3.
Найдите его пж а то я потерял...
 

zxcultan

Потрачен
825
322
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

elvurn

Активный
127
90
https://www.blast.hk/threads/33790/ и там указываешь mouse 4
Помню у меня был LUA сбив на Mouse 4 который включал anim 3.
Найдите его пж а то я потерял...
и ещё комманда /anim 3, 2, 1... уже не работает на аризоне с новым обновлением

Что за кнопка "Mouse 4"?
верхняя боковая клавиша мыши
 

zxcultan

Потрачен
825
322
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pelmeska

Известный
934
229
Конкретно какая


Пон, ща
FdVVN.png