ищу автоспринт

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
заебался нажимать на шифт чтоб спринтить, хотелось бы найти скрипт который при обычном беге (не спринте) сразу переводился в спринт. без нажатия других клавиш. видел такую функцию не помню в каком мультихаке, но нужен скрипт отдельно
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он полностью сам бегает, как на "=" в пабге. а мне бы автоспринт когда я бегаю вручную
Ты можешь включать и выключать эту функцию, что ты имеешь ввиду, я не понял, дружище
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
Ты можешь включать и выключать эту функцию, что ты имеешь ввиду, я не понял, дружище
в сампе же когда бегаешь, ты делаешь так называемую пробежку бля, а не полный быстрый бег. и вот, мне нужен скрипт чтобы как раз он автоматически делал быстрый бег и пробежки не было

без шифта/пробела - пробежка
с шифтом/пробелом - быстрый бег
мне нужен скрипт, который будет делать быстрый бег БЕЗ шифта/пробела
Ты можешь включать и выключать эту функцию, что ты имеешь ввиду, я не понял, дружище
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типо что бы он автоматически бежал вперед без нажатия кнопки w?

Без нажатия кнопки бега - сам бежит, но без ускорения, а с зажатием кнопки бежить с ускорением?
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
Типо что бы он автоматически бежал вперед без нажатия кнопки w?
нет. мне нужно чтобы персонаж делал спринт без кнопки ускорения. то есть я зажимаю шифт и чел делает спринт, а мне нужнн скрипт который буквально за меня будет жать шифт. надеюсь понятнее
 

yung milonov

Известный
975
476
 

plohoy.

Известный
110
26
нет. мне нужно чтобы персонаж делал спринт без кнопки ускорения. то есть я зажимаю шифт и чел делает спринт, а мне нужнн скрипт который буквально за меня будет жать шифт. надеюсь понятнее
Насколько я понял, тебе нужно, чтобы персонаж бегал ускоренно без зажатого шифта. Попробуй в верхнем скрипте поменять клавишу активации на W/A/S/D
UPD: скрипт, который скидывали первым оказался не очень удобным под это дело, поэтому я немного переписал этот скрипт: https://www.blast.hk/threads/22056/. Надеюсь я тебя правильно понял, ведь как ты все объяснил я того все ебал.
 

Вложения

  • autorun.lua
    617 байт · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kelmyqaz

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
отредактировал сообщение выше, прочекай, то ли это
ну, не совсем. да и тем более в скриптинге я не шарю. конечно, клавишу поменять не сложно, но скрипт который ты мне скинул автоматически жмёт вперед. не подходит мне, я не смогу бежать в другие стороны кроме как вперед и лево право но только на 45 градусов
upd не увидел редакт, чекаю

отредактировал сообщение выше, прочекай, то ли это
да) это то что мне нужно, но желательно понизить скорость бега, потому что это уже будет спринтхук за который меня заварнят. (варнили однажды, не хочу еще и на втором акке с варном сидеть)
upd и если это возможно, сделать так что бы чел ускорялся как только я жму w a s d , потому что скрипт мне нужен чтобы проще было делать слайды и отводы а тайминг спринта там оч важен
 
Последнее редактирование:

plohoy.

Известный
110
26
и если это возможно, сделать так что бы чел ускорялся как только я жму w a s d
на счет этого я не понял. Тип ты нажимаешь поочередно W->A->S->D и только потом скрипт активируется или как?
 
  • Нравится
Реакции: kelmyqaz

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
на счет этого я не понял. Тип ты нажимаешь поочередно W->A->S->D и только потом скрипт активируется или как?
не, после того как я нажимаю одну из этих клавиш то он делает спринт с задержкой, не сразу