Неактуально Чит BlackLord - GCTIMA Free (UNDETECTED) Бесплатные пин-коды прямо в лоадере

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/K40cuPW9e7ybEg
VirusTotal: https://www.virustotal.com/gui/file...f6d25cc23416ecb6ec9b13ec77577b30c8261/details
Xmode Re:Code - Бесплатная версия чита ,которую мы тестируем на баны, пожалуйста оставьте отзыв или комментарий ,т.е напишите
Сколько держался ваш аккаунт?
Скоро добавим инжектор ,который будет ещё дольше держать статус : UNDETECTED
В лоадере есть функция "Бесплатные пин-коды" Вы можете получать пин-коды ,сколько хотите. (Оставляйте и для других)

-Если читы не работают ,ну есть звук инжекта : Значит чит не обновлён или на сервере проблема ,пишите в наш ТГ чат
-В прошлой версии лоадера была такая проблема "Нет доступ к папкам" : Теперь убрали некоторые компоненты ,которые нужны были, проверяйте!

Если не работает:
- Переустановите джаву
- Получите доступ к папкам
Если не работает :
- Проверяйте компоненты читов
- Отключите антивирусы
- Запускайте с правами админа или без и в отдельной папке

Мануал ,как получить доступ к папкам

QjBiNJY8IPg.jpg
 
  • Нравится
Реакции: KillerWF

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Не удивительно . Чит инжектили за 1 день около 50 человек
 

KirillJL

Новичок
4
1
Потестил и что могу сказать. Впринципе, неплохая тема, бан приходит за 4-5 часов, но это не суть важно, можно успеть на блеквуде прокачать и пофаниться на рм. Все функции работают и за бесплатно пойдет. respect+
 
  • Нравится
Реакции: qByte

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Потестил и что могу сказать. Впринципе, неплохая тема, бан приходит за 4-5 часов, но это не суть важно, можно успеть на блеквуде прокачать и пофаниться на рм. Все функции работают и за бесплатно пойдет. respect+
Сможешь затестить ещё раз?) когда перепишем некоторую часть . Интересно просто ,сколько он вообще продержится
 

KillerWF

Новичок
3
0
1662070183925.png

Нашёл способ отключения мрака, ща пойду тестить фри чит, пожелайте удачи

1662070183925.png

Нашёл способ отключения мрака, ща пойду тестить фри чит, пожелайте удачи
Бан прилетает так же за 3-4 часа
 
Последнее редактирование:

KirillJL

Новичок
4
1
Сможешь затестить ещё раз?) когда перепишем некоторую часть . Интересно просто ,сколько он вообще продержится
Играю с ним каждый день)) Один день - один аккаунт, как перчатки меняю. Качаю на блеквуде и потом мультикилом ебашу через стены прострелом. Еще забавная тема есть, если убить врагов когда игра на рм только началась, они не прогрузятся и 1 раунд будут фулл зафриженные стоять без возможности умереть и что либо сделать. Лучший из бесплатного добра что я либо когда видел. Развивай его))

И еще, пофиксите пожалуйста шо при запуске лоадера начинает спамить диалоговыми окнами с вот этим вот. Ты их закрываешь, а они по новой. Все бы ничего, но их порой не остановить и они лаги вызывают, а так же своим открытием браузер мне закрывают.
unknown.png


upd: окнами видимо спамило из за того что я антивирус не выключил, из за этого и лаги были. (еблан крч)
 
Последнее редактирование:

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Скачать Loader
-Переписан чит ,проверяйте .
Жду ваших комментарий ,сколько акк держится и т.д

Играю с ним каждый день)) Один день - один аккаунт, как перчатки меняю. Качаю на блеквуде и потом мультикилом ебашу через стены прострелом. Еще забавная тема есть, если убить врагов когда игра на рм только началась, они не прогрузятся и 1 раунд будут фулл зафриженные стоять без возможности умереть и что либо сделать. Лучший из бесплатного добра что я либо когда видел. Развивай его))

И еще, пофиксите пожалуйста шо при запуске лоадера начинает спамить диалоговыми окнами с вот этим вот. Ты их закрываешь, а они по новой. Все бы ничего, но их порой не остановить и они лаги вызывают, а так же своим открытием браузер мне закрывают.
unknown.png


upd: окнами видимо спамило из за того что я антивирус не выключил, из за этого и лаги были. (еблан крч)
Это окошко из-за того что лоадер пытается что-то системное из Чёрного списка вырубить ,ну не может)) т.к он системный.
Лоадер вроде должен закрываться после инжекта,щя исправлю

Обновлена бесплатная версия от банов
Играйте без палива ,чтобы акк жил дольше . Человек ,который тестил (играет пве чисто) у него акк уже день живёт.
Добавили ограничение комнат ,чтобы детекта меньше было.
Пока юзайте первую версию
Другие скоро добавим
В лоадере есть функция "Бесплатные пин-коды" Вы можете получать пин-коды ,сколько хотите. (Оставляйте и для других)
 
Последнее редактирование:

KirillJL

Новичок
4
1
Сейчас затестирую)) Ну пин-коды быстро кнш пылесосят бесплатные

насчет палева это да, я обычно с рейджом играю
 
Последнее редактирование:

qByte

Активный
Автор темы
170
54
Пока переделываю всё) поэтому не обновляю ничего
 
  • Нравится
Реакции: KillerWF