песок аризона рп

n6t1q

Участник
Автор темы
37
2
Хочу зайти через 2 аккаунта в аризону и оба пишут сервер фулл и пока один из аккаунтов зайдет сразу у другого server didnt respond это точно не изза айпи потому что через другой комп я могу зайти но как будто через одну ид железа не дает вместе зайти в игру.
в первом компе в первый и второй аккаунта пытается зайти но когда и двух в какой то аккаунт заходит то второй перестает заходить но при этом второй комп все еще пытается зайти в игру и в итоге с разных компов могу зайти хоть и ип одинаковый тоесть проблема точно не в ип модема
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-08-26 at 21.20.06.jpeg
    WhatsApp Image 2022-08-26 at 21.20.06.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

n6t1q

Участник
Автор темы
37
2
это из-за айпи, то что ты с 2 компов не значит что у тебя разное айпи
Если бы это было изза ип то с второго компа не смог бы зайти. Именно с 2 компов могу а с одного компа в 2 аккаунта не могу зайти. Но когда выхожу с игры то другой начинает пытатся заходить. Тоесть игра видит что с одного железа хочу зайти и пускает только одного
 
  • Эм
Реакции: pchelkin (mearfy)

i_am_rot_ebal

Участник
55
11
это из-за айпи, то что ты с 2 компов не значит что у тебя разное айпи
У меня такая же проблема как и у него, я зашёл с одного аккаунта на сервер, а со второго через песок зайти не могу, пишет server is didn't respond, причем нельзя зайти на другой серв, даже не на ток, на котором ты сидишь с первого акка