Универсальный способ буста, ФПС ПАШЕТ НА ТЕБЯ КАК НЕГР В ПОЛЯХ!!!

kirieshka316

Новичок
Автор темы
1
3
У вас наверняка случалась такая досада что у вас слабый компьютер и вы хотите запустить игру но она слишком требовательна и гоняла ваш компьютер
как рабовладелец своего раба? у меня есть решение данной проблемы! которое заставит вашу игру пахать как негр в поле:
для начала нам нужна игра которую мы хотим "заставить пахать" например SAMP который тянет абсолютно у всех но у тебя он не тянет потому что
у тебя нет RGB подсветки!

1 шаг, надо открыть папку с игрой это важно

1661442806472.png




2 шаг, нам нужно выделить все файлы которые находятся в данной папке те кто незнают как это делать посмотрите гайд на ютубе

гайда у меня нет но есть смешной кот
images.jpg


3 шаг, нужно нажать правую кнопку мыши и нажать на кнопку удалить

заскринить не получилось :(

4 шаг, нужно перейти на рабочий стол, там будет корзина нажимаете на неё правой кнопкой мыши, потом на кнопку очистить корзину
картинки нет потому что мама сказала идти кушать

Теперь у вас есть больше памяти и фпс в играх перестанет идти вниз, пользуйтесь!
 
Последнее редактирование:

Cucumber_Bounty

Новичок
0
0
помогло! фпс на рабочем столе увеличился в 5 раз, только почему то перестал запускаться самп
 

DimaPlay

Активный
168
36
ЕБАТЬ СПАСИБО ТЕРЬ У МЕНЯ 39213021012%ЗАЛУПА ФПС НО САМП ЧЕТ ТЕРЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, ПОСЛЕ НЕГО СИСТЕМА
 

.Makarov.

Известный
190
35
Способ конечно же хороший, но не достаточно оптимизированный.
1) Находим главную папку с игрой, покажу на примере лаунчера аризоны (обязательно чтоб она была выделенной)
1675685402444.png

2) И как можно быстрее жмем сочетание клавиш Shift + Delete и тут же Enter. (Ходят слухи, что чем быстрее это сделать, тем больше будет буст)
И всё, два шага и ФПС до небес (Особенно в прямом смысле, если таким способом оптимизировать WoT в которые задротит твой батя)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брату почему-то не понравился такой гайд (я на его ПК проверял)