Модпак новой обновы

ShadowKnife

Потрачен
Автор темы
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче:
На аризоне можно проходить квесты только с лаунчером, но это полная хуета.
Для этого я выбрал эмулятор, но т.к на площади стоят объекты, которых у меня нет -
Самп создаёт эти объекты, но у меня как я уже ранее сказал их не существует.
Из-за этого происходит краш сампа, есть способы как это справить?
 

ShadowKnife

Потрачен
Автор темы
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ShadowKnife

Потрачен
Автор темы
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с лаунчера пройти?no?
Хуета твой лаунчер, вес сборки около 5 ГБ, + у меня сжатый самп ели на 15 фпс тянет, а когда появляются лаунчерские машины то опускается до 5 или даже иногда крашит

Когда сделают возможность отключать Сайлент Патч - тогда буду с ним играть
 

morffin

Известный
73
14
Хуета твой лаунчер, вес сборки около 5 ГБ, + у меня сжатый самп ели на 15 фпс тянет, а когда появляются лаунчерские машины то опускается до 5 или даже иногда крашит

Когда сделают возможность отключать Сайлент Патч - тогда буду с ним играть
уважаемый это Сайлент патч процессор в основном нагружает ???
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуета твой лаунчер, вес сборки около 5 ГБ, + у меня сжатый самп ели на 15 фпс тянет, а когда появляются лаунчерские машины то опускается до 5 или даже иногда крашит

Когда сделают возможность отключать Сайлент Патч - тогда буду с ним играть
А, понял. Сам зайду и посмотрю когда время будет)
 

ShadowKnife

Потрачен
Автор темы
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.