Lua Русский самп

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
установи этот скрипт и кинь мунлог заново, или переустанови мун лог, в когда будет выбор что установить, поставь галочку на модули и скрипты
 

Вложения

  • SF Integration.lua
    2.4 KB · Просмотры: 4

hxntxihero!

Участник
81
8
установи этот скрипт и кинь мунлог заново, или переустанови мун лог, в когда будет выбор что установить, поставь галочку на модули и скрипты
сорян что не отвечал. и так проблема теперь такая, в курсе что делать? прикрепляю мунлог
 

Вложения

  • изображение_2022-10-31_190308117.png
    изображение_2022-10-31_190308117.png
    8.9 KB · Просмотры: 17
  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сорян что не отвечал. и так проблема теперь такая, в курсе что делать? прикрепляю мунлог
japan удали, автор же написал что не работает
1667221820141.png

может и будет работать, если кодировку в винде другую поставить, в линуксе я знаю как это сделать, а в винде для одного приложения не знаю
 
  • Нравится
Реакции: hxntxihero!

hxntxihero!

Участник
81
8
japan удали, автор же написал что не работает Посмотреть вложение 175449
может и будет работать, если кодировку в винде другую поставить, в линуксе я знаю как это сделать, а в винде для одного приложения не знаю
ладно, тогда и на этом спасибо
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, тогда и на этом спасибо
вроде этим можно воспользоваться чтобы менять кодировку "chcp", но смысла мало, ты поставишь японскую кодировку, японские буквы будут показываться, а русские уже нет